НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Арал

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5 2 этаж
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 5
«Арал» - разветвленная сеть гостиниц эконом-класса и общежитий, расположенных в разных районах Москвы и Московской области. Компания предлагает самые выгодные условия для расселения иногородних рабочих и других людей, заинтересованных в спокойном и безопасном отдыхе, но не имеющих возможности дорого платить за него. «Арал» предлагает особые условия предприятиям, заключающим договоры на долгосрочное обслуживание, а также гражданам, планирующим поселиться в общежитии на длительный срок (более 1 месяца). Все объекты удобно расположены рядом со станциями метро или остановками общественного транспорта, гарантируется круглосуточная охрана. Общежития сети предлагают удобные комнаты на 6 или 8 человек, оборудованные двухъярусными кроватями. Кухни, санузлы и постирочные находятся в общем доступе на этажах. Новая и очень популярная услуга компании – недорогие хостелы. Они идеальны для экономных путешественников, подходят для тех, кто ездит большими компаниями или в одиночку. Предусмотрено размещение в комнатах на 4 человек, а также в одноместных номерах. В хостелах много удобных душевых, есть кухни с бытовой техникой, помещения для стирки и глажки одежды и хранения багажа. Всех гостей бесплатно угощают чаем и кофе.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Осип Билзерян
2017-02-14
Третий раз приходится жить в общежитиях этой комапании. Работаю вахтами,и каждый раз приходится жить в разных общежитиях, поэтому и есть с чем сравнивать. У этой компаниии все общежития чистые, светлый, в комнатах народу не так много. Во многих общагах живешь как килька в банке,тут получше однозначн...о.комнаты убираются не просто каждодневно, а просто от души и педантично. зимой отопление нормальное. очередей в душ не наблюдается, в кухнях хватает плит .Я жил в общежитиях на волгоградском проспекте, на алексеевской и авиамоторной. Рекомендую всем.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Субботина(Колтукова)
2016-09-20
Приехав в Москву по делам с мужем,решили остановиться в хостеле,а не у родственников,чтоб ни кого не беспокоить(о чем позже очень пожалели),заранее забронировали там номер через "букинг"(на двоих с двухспалиной кроватью),когда пришло время нам отдохнуть и приехать в хостел,начали происходить проблем...ы,сначала сел телефон(наверно он первый во всем виноват),около метро Авиамоторная никто незнает такого адреса и мы почти час искали куда же нам идти,но мир не без добрых людей,нам всё-таки удалось его найти(даже проводили чтоб не заблудились),наконецто войдя туда оказало что наш номер почему-то занят(как нам обьяснили,мы забронировали несуществующий номер),нам предложили заселиться в десятиместный номер(прада мы там были вдвоём),там быстренько прибрались и мы почти в предвкушении счастья узнаем:что душевая не работает,женский туалет не работает(все эти дела можно сделать в служебном,но вдуш ключик,по очереди,а перед нами было еще очень много народу"та что не вариант",а в туалете о туалетной бумаге никто и не слышал и не видел),едем дальше кухня:микроволновка без поддона(тарелки на которую ставить)и никакой посуды вообще,а кулер для воды стоит как подставка под цветок!,есть еще курилка это вообще шедевр,как в старые добрые времена,это просто лесничная клетка с ведром под бычки(я не ошиблась именно с ведром),и несколькими стульями,в комнате у нас стоял телевизор и чайник,чайником воспользоваться не решились,а вот телевизором пробовали(раритет это слабо сказано),рябь превосходствовала во всех каналах...в регламент хостела входит запрет на пронос спиртных напитков,это зря,там хотелось напиться и плакать!!!из плюсов:чисто везде, персонал стараеся,постельное белье тоже на 4+,наверно только благодаря приветливости и пониманию персонала у нас осталось хоть какое-то приятное впечатление!!!больше я б туда не поехала!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Карина5454
2016-05-04
Лично я рекомендую общежитие Арал всем своим знакомым и друзьям, потому что уверена что мне не будет стыдно. Я жила и в горотеле (слава Богу один день) и в радушии, фото можете посмотреть в других моих отзывах и все поймете сами! Я счастлива что однажды открыла дверь общежития Арал. Это своего рода ...хостелы, со всеми условиями, удобствами и сервисом по цене общежития. Очень довольна своим проживанием в Мск. Надеюсь мой отзыв будет полезен!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vovan
2015-11-19
1. Я живу три года уже в общежитии на волгоградском проспекте. Съехать хотел один раз, когда в комнате появились клопы. Админша узнала про клопов, потравили их за день и я решила оставаться дальше. Кроме того раза больше не было у нас клопов. Общежитие в хорошим ремонтом и новой мебелью. Если что ло...мается – тут же ремонтируют либо заменяют новым. В общем в москве однозначно один из самых лучших общежитий, у этой компании вообще все общаги зачетные. Мне нравится
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кирилл
2015-11-05
Ездил в Москву в этом году по важным делам, остановиться было не у кого, поэтому останавливался в общежитии. Нашел их сайт, связался, узнал, что там есть несколько общежитий в разных частях москвы, нашел самое удобное по расположению и снял там жилье на месяц. Снимал в районе Перово за 220р в сути. ...Вполне нормальные цены, не сравнимые с ценами на съем полноценной квартиры. тут гораздо выгоднее, при этом, вполне уютно и есть нормальные условия для жизни. Что не может не радовать. В целом я доволен, ничего особо плохого сказать не могу. Общежитие и есть общежитие, но все необходимое тут есть и живется спокойно. Это главное.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт