НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Милан

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Шипиловская, д 28А
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Гостиница «Милан» - это истинное сочетание стиля, сервиса и гостеприимства! Залитые светом интерьеры и высокий уровень комфорта создают атмосферу изящества и элегантности. Безупречный сервис и внимательное отношение обслуживающего персонала сделает Ваше пребывание у нас приятным и незабываемым. В отеле 297 номеров. Вы можете выбрать любую категорию номера в зависимости от целей Вашей поездки. Если Вы находитесь в командировке, решили отпраздновать свадьбу в отеле или совершаете поездку с семьей, мы всегда рады Вам предложить стандартные номера с одной или двумя кроватями и номера люкс. Для бизнеса отель предлагает 12 современных конференц-залов вместимостью до 350 человек, бизнес-центр, а также широкий выбор дополнительных услуг. Для отдыха гостей - ресторан «Tiberio» с европейской кухней, изысканный ресторан «Visconti» , уютный «Piano Bar» с живой музыкой. Бесплатный WIFI на всей территории отеля. Преимуществом отеля является близкое расположение к международному аэропорту «Домодедово» и легкий доступ к основным магистралям Москвы. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы «Милан» находится станция метро «Домодедовская». Ежедневно для гостей отеля курсирует комфортабельный автобус по маршруту: отель «Милан» - международный аэропорт «Домодедово». Охраняемая стоянка будет полезна тем, кто привык путешествовать на автомобиле. Недалеко от отеля находится музей-заповедник «Коломенское». Здесь, на высоком берегу Москвы-реки расположена церковь Вознесения Господня, построенная в 16 веке. В 1994 году храм был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Заказав свадебную фотоссесию в нашем отеле, молодожены могут отправиться на пешеходную прогулку в музей-заповедник «Царицыно». Царицыно - это уникальный историко-архитектурный музей-заповедник с пейзажным парком, художественным музеем и культурно-досуговым центром. Идеальное место для романтических прогулок и отдыха с детьми. На территории парка проводятся экскурсии, выставки, концерты. Из окон гостиницы открывается вид на Борисовский пруд. Его территория вместе с прилегающим парком составляет более 80 Га. Выкопан пруд был после того, как Борис Годунов построил дворцовое поместье, которое спустя некоторое время было названо «Борисово». Пруд имеет весьма интересную плотину, привлекающую как местных жителей, так и туристов. В этой местности расположено два православных храма – Храм Живоначальной Троицы на прудах и Храм Троицы в Борисове.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елизавета Соколова
2018-03-07
Мы с мужем в этом отеле отмечали свадьбу в ресторане Небеса! Это был самый счастливый день моей жизни и спасибо большое Милану за отличные интерьеры, за шикарный сервис и за Ваше отношение к молодоженам!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kudryavtseva1994yul
2017-05-11
Хорошие небольшие номера, все есть, обслуживание номеров незаметно, ежедневно, чисто, опрятно, горячая вода без перебоев, немного розеток в номере (я всегда беру с собой разветвитель), вайфай устойчивый, все хорошо. Питание: завтраки разнообразные и молочка и омлеты и яйца и посерьезнее варианты, фр...укты, кофе-чай. Трансфер в аэропорт - очень приятный бонус!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктория Викторовна
2015-10-14
Недалеко от аэропорта Домодедово, бесплатная охраняемая парковка для посетителей отеля! Произвел замечательное впечатление с первых дверей, шагов, ступеней.. Порадовал не только своим внешним видом, но и обслуживанием. Приятные девушки/парни на ресепшене. Улыбающиеся иностранцы в лифте=) Отличный ви...д из окон номера. Очень порадовало, что даже в ночное время удалось заказать еду в номер! Очень хорошо сервированную, быстро и весьма вкусно - достойно своей цены. Чистый санузел. Свежее белье на кроватях. Единственным минусом было то, что в ванной присутствовал неполный набор индивидуальных наборов , вроде зубной щетки или геля для душа =( Но приятным противовесом была хорошая звукоизоляция номеров. По крайней мере не слышно как кто-то бродит по коридорам или в соседних номерах. Это очень классно! Можно отлично выспаться! А потом еще и выпить неплохой кофе из кофемашины, что в номере! =) Для деловых поездок, деловых гостей или просто тех, кто любит качественное обслуживание - рекомендую =)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
miseret
2010-09-17
Очень красивый холл с роялем. Отличный антураж, ноооо девочки на ресепшене не говорят по-английски (я видела только одну, которая всех и выручала), чем доставляют себе и посетителям много трудностей. Процедура регистрации занимает солидное время. Вы можете стоять у стойки 20 минут, в то время как он...и разговаривают с кем-то по телефону. Про номер ничего плохого сказать не могу. Кровати удобные, весь необходимый минимум присутствует. Вечером можно выпить бокал шампанского в холле, наслаждаясь живой музыкой. Иногда устраивают чаепития с какими-то замысловатыми бутербродами и конфетами. До сих пор не могу взять в толк, почему они не говорят по английски, ведь четверть клиентов - англоговорящие. Все чинно, но иногда бестолково.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт