НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Михайловское Курорт ОАО

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, Михайлово-Ярцевское п, с Михайловское
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 5
Санаторий "Курорт "Михайловское" расположен в экологически чистом районе и осуществляет лечение кардиологических, неврологических, эндокринных заболеваний, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата и органов дыхания. Все номера "Михайловское Курорт" ОАО полностью благоустроены и максимально комфортны для отдыхающих. Санаторий "Курорт "Михайловское" это полностью реконструированные здания бывшей усадьбы графа Шереметева, площадью в сорок гектаров, санаторий находится в смешанном лесу с преобладанием лиственных пород, таких как: дуб, липа, клён и каштан.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Andrey Veselov
2014-05-21
отличное местечко. отправлял туда родителей на 3 недели - они остались очень довольны. хорошее питание, комплекс процедур, персонал - все на высоте. стоимость вполне себе адекватная. самому понравились живописные места....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Romanteg Withlove
2014-02-03
Отдыхала по программе Честное похудение. Название программы соответствует действительности. За 2 недели -4 кг. В целом всё очень неплохо. Через полгода планирую приехать еще. Большое спасибо врачу ЛФК Абанкиной Л.П. и диетсестре Козюковой О.А. - молодцы!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lysikov
2013-10-15
Ходят небезосновательные слухи, что к январю 2013 года санаторий закроют с целью продажи земли под ним. Ведь, санаторий - это бывшая усадьба Шереметьевых в прекрасном месте с отличным парком. Как раз, для строительства усадьб новых рыночных шереметьевых. Люди русские, граждане, следите за этим внима...тельно. Если подобное случится, надо бить во все колокола, обращаться в прокуратуру и к СМИ. Не дадим ворам прихватизировать общественное достояние!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
KRA-SIVAya
2013-04-25
Санаторий Михайловское более всего подходит для пожилых людей или спокойного семейного отдыха. Там очень красиво, здания расположены внутри парка, очень приятные скамейки. Питание легкое и простое. Мои родители отдыхают там уже три года подряд и всегда всем довольны. А теперь еще они путевки покупаю...т в корпорации Медсити со скидкой, летом опять обираются ехать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Оксана
2010-12-20
Михайловское - это действительно не просто санаторий, а целый курорт с хорошей лечебной базой, профессиональным врачебным составом, хорошим питанием и добротными номерами. Кому надо подлечить сердце, вам непременно туда! Цены у них вполне умеренные, соответствуют услугам. Отношение к пациентам адекв...атное, уважительное и сострадательное, что сердечникам просто необходимо!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт