НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Турсток База отказных туров

Количество отзывов: 5
Тел: +7 916 044-22-11
Адрес: г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 19 стр 1 Есть офисы в других городах
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Первая в Росси реальная база отказных туров! Настоящий шанс увидеть мир за скромные деньги.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rstrishenecz
2018-03-15
Мы сгоняли в Китай по цене Турляндии. У меня в планах ваще-то не было лететь на другой край света и Китай не был страной моей мечты. Но за такие деньги, поркуа бы и не па? 110 за двоих! Отель, купание, все прекрасно. Правда обратный перелет меня слегка подвыбил, но это того стоило. Так что турсток р...екомендую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zhizelinna
2018-03-12
Летали через базу отказных туров в Доминикану - я, муж и малышка. Сама в системе видела, что тур до меня покупался за 320 тыс, нам же он достался за 210. Неплохо, да!? Ждем теперь выгодный тур на майские....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана
2018-02-26
Как и обещала, пишу отзыв о базе отказных туров Турсток. Девчонки помогли мне пристроить мой тур в Китай. У меня на работе случился такой аптраган, что стало уже не до фантазий о дальних странах. Я обратилась в агентство, где покупала тур и скинула в Турсток. А я, на минуточку, из Башкирии, и особой... помощи от них не ждалаЮ В итоге Турсок пристроил раньше, чем мне перезвонила "мой" агент. Так что могу рекомендовать
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Irina Ivanitskaya
2018-02-16
Я тоже спешу поддержать девчёнок из Турстока. Они действительно молодцы! Я около месяца облизывалась на их туры, но я очень не люблю летать куда-то далеко. Поэтому с огромной для себя радостью отхватила "горнолыжку". Итальянская сторона Альп. Перелет на двоих, отель 4* возле подъемника и завтраки мн...е обошлись в 80.000 на неделю. Объективно, для такого уровня сервиса это было дёшево. Так что я искренне желаю Турстоку успехов и роста! Так держать!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Хамидуллов Артур
2018-02-13
Как и обещал, пишу отзыв о своей поездке. Только руки дошли- В ноябре с девушкой летали во Вьет за 19 тыс на 10 дней. Цена была за 2х с перелетом, завтраком и проживание в очень приличной трешке. Поймал этот тур в телеграм у турсток. Были конечно сомнения... тур купил утром, а вечером уже нужно было... быть в аэропорту. За такие деньги удалось ускориться))) Вообще, ожидал конечно, что это кидалово. И пока не вернулся в Москву подвоха ждал. А его не было. Спасибо менеджеру Алине за сопровождение оформления и что успокаивала, убеждала, что тур реальный, просто срочный. Я теперь ваш только ваш клиент!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт