НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 432-29-24
Адрес: г Москва, пл Семёновская, д 1А
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Визовый центр Великобритании в Москве работает с 2005 году. Основан был Дениелом Уилсоном, проработавшим более двадцати пяти лет в Посольских структурах Великобритании по всему миру.Единственной задачей центра является профессиональная помощь в подготовке всех типов британских вих для граждан России и СНГ. Мы знаем все нюансы гарантированного получения визы в самые короткие сроки, специализируемся только на британских визах и следим за самыми последними изменениями в визовых вопросах.Нам доверили оформление документов на британские визы уже более 15 000  клиентов. Обращайтесь к нам и вы 100% получите визу в Великобританию! 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ира Кузьмина
2017-07-12
Мы с сокурсником ездили в Оксфорд по гранту факультета за опубликованную работу. Слава оформил визу в одном месте, я в другом. Получили документы и там , и там. Я на день пораньше. Ребятам из визовой компании большое спасибо....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катя Бурлакова
2017-05-13
Компания понравилась. Очень благожелательная атмосфера в офисе. Вежливость, аккуратность и мгновенное реагирование на тебя - что удалось заметить за полчаса общения с работниками. Катя....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
maria somova
2017-04-20
Сегодня нам повезло. Сына приглашали в гости друзья по переписке. Девочку и мальчика в ответ на наше приглашение в Москву не пустили. А мы поехали. Ковентри-городок, куда мы едем. Заказали визы на Соколиной. По тарифу 24 часа. Получили анкеты вовремя и вовремя визы в визовом центре на метро "Курская...". Компания по документам сработала быстро и хорошо. Ставим пятерку.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zhenya.blinov80
2017-03-16
Огромное спасибо за помощь в оформлении и подаче документов в визовый центр. Хотелось бы отметить профессиональные качества сотрудников данной компании. Я в первые обратился в консульство Великобритании за получением визы. Мои друзья (часто посещающие данную страну), настоятельно рекомендовали мне, ...не пользоваться услугами непонятной компании, а обратится к неким надёжным помощникам и безо всяких проблем получить визу. Стоимость помощников была оценена в пятьсот долларов и никаких гарантий, что я получу визу. И при этом ходить, как оказалось мне все равно нужно было бы самому. В итоге так и не осознав, за что собственно я должен заплатить, я обратился в эту компанию. И ни капельки не пожалел. Хочу сказать, что друзья предрекали мне грандиозный провал. Мое знание английского языка, можно смело оценить на два с плюсом, из которого плюс это мое личное обаяние. Они с ужасом рисовали мне картину моих будущих мытарств. Это и многочиленные ошибки в заполнении анкеты, неправильно собранные документы, огромные очереди на собеседование и наконец томительное ожидание ответа из визового центра. Какого же было их удивление, когда они узнали, что на всё-провсё у меня ушло три дня. На все мои многочисленные вопросы, сотрудники компании отвечали очень оперативно (и по почте и по телефону) и четко. Они же мне подсказали, что есть возможность оплатить посещение визового центра через вип зал (стоимость не помню, но сумма не смертельная, все расценки есть на сайте визового центра и оплачиваете доп услуги вы напрямую) и доставку паспорта на дом. Заранее указав удобное мне для посещения время, я приехал в визовый центр. Мое посещение длилось ровно 15 минут!!! А через три-четыре дня, нарочно, дома я получил свой паспорт с визой (к огромному удивлению моих друзей). До самого момента получения визы, сотрудники компании были на связи со мной, терпеливо выслушивая мои вопросы и не менее терпеливо давая свои разъяснения. И это при том, что деньги были получены ими на стадии подачи анкеты в визовый центр, а мы с вами знаем, что происходит в подовляющем большинстве случаев, когда компании уже получили свои деньги, а вы продолжаете обращаться к ним за помощью! Ещё раз хочу сказать Огромное Спасибо ребятам!! Уважаю профессиональное отношение к своим обязанностям. Желаю вам успехов в развитии вашей компании и конечно же большого количества благодарных клиентов!! С уважением Макоев Юрий.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Людмила Доможирова
2017-03-10
Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра (особенно менеджеру Сергею Григорьеву) за качественную и оперативную подготовку документов на визу.Мне была предоставлена полная консультация по всем интересующим вопросам и менеджер оперативно отслеживал своевременную обработку представленных данных. Д...остойная компания, которая профессионально делает свою работу. Успехов вам !
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт