НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Хостел "Медовый"

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 481-29-31
Адрес: г Москва, наб Дербеневская, д 13/17 к 1 Вход с набережной
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
"Медовый" - уютный просторный хостел на берегу Москвы-реки. Все номера оборудованы кондиционером, вешалками и удобными контейнерами для одежды. У нас абсолютно бесплатно: комплект постельного белья, полотенце, Wi-Fi, шкаф, запирающийся на ключ, гладильная доска, утюг, оборудованная кухня (термопот, микроволновка, холодильник, мощная плита, полный комплект посуды ). В 30 метрах от хостела есть продуктовый магазин, парикмахерская, кафе, ресторан, почта, банкомат. Действует гибкая система скидок при длительном проживании и группам! Гости любят нас! Откуда мы знаем? Мы получили награду Guest Review Award 2016 на Booking.com! Читайте отзывы о нас на http://www.booking.com/reviews/ru/hotel/hostel-medovyy.ru.html
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
skripkina.92
2017-06-18
Останавливались здесь недавно буквально на 2 дня с детьми. Конечно, главным образом, цена нас привлекла. По карману не бьет и город хотелось посмотреть (раз уж проездом тут оказались). Все чистенькое, постель свежая, что сразу заметно было. С водой проблем никаких, всегда была и горячая и холодная в...ода. И местоположение удачное, можно смело идти пешком гулять. В целом все отлично.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Radmir Volk
2017-06-13
Все очень удобно и комфортно. Выход на набережную. Спокойный район. Отличное расположение. Хорошая атмосфера.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
solfetochka1
2017-05-04
Был в командировке в Москве, четыре дня. По моему бюджету забронировал хостел МЕДОВЫЙ. Могу сказать, что бронировал его не зря. Во первых местоположение, самый центр Москвы. В самом хостеле всегда проводят уборки. В номерах чисто. В номере есть ТВ, главное хорошо работает Wi-Fi. Администрация решает... все небольшие возникшие вопросы. Белье везде чистое, заглядывал к соседям. Есть утюг и гладильная доска. В хостеле МЕДОВЫЙ есть все необходимое для жизнидеятельности командировочного человека, начиная с парковки, и заканчивая интернетом. Если доведется останавливаться в Москве, то выберу опять хостел МЕДОВЫЙ.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Попов
2017-03-31
Проживал здесь 2 дня со своей женой. Скажу вам честно, такого хорошего сервиса в хостеле я не ожидал. Приехали, быстро разместились, никаких проблем. В хостеле приятно проводить время, чисто и уютно. Очень порадовало, что есть Wi-Fi, так как я много времени провожу в интернете по работе. рядом есть ...продуктовый магазин. Всем советую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Zi Alena
2017-02-28
В этом хостеле я останавливалась на одну ночь. В целом, я осталась всем довольна. Месторасположение у него удобное, найти его не составило большого труда. В комнате, в которой я поселилась, был приятный, цветочный аромат, это для меня большой плюс - в хостелах часто воняет чем угодно в комнатах. Еще... и постельное белье пахло кондиционером, видно, что его стирают для каждого нового гостя.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт