НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

На Сретенке

Количество отзывов: 5
Тел: +7 909 970-22-44
Адрес: Россия, г Москва, пер Сергиевский Б., д 20
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Мини-отель "На Сретенке", идеально расположенный на Большом Сергиевском переулке, подойдет гостям, желающим хорошо отдохнуть или поработать в уединенной обстановке. Ремонт в заведении был сделан совсем недавно, и теперь отель порадует вас новой мебелью и хорошим оснащением. К вашим услугам " На Сретенке" бесплатный доступ в интернет, оборудованная общая кухня, мягкие и удобные кровати и чистые постельные принадлежности. Главными преимуществами заведения считаются низкие цены и удачное расположение в центре столицы. Подробности можно узнать на сайте http://www.sretenkahotel.ru.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана Веришкина
2017-02-28
В общем, как по мне вполне себе неплохой отель, особенно если учитывать его низкую стоимость) А вообще мне очень понравилось его месторасположение и приятный во всех отношениях интерьер и персонал, который мне помогал во всех вопросах и вообще был вежлив) Номера тоже неплохи и отдохнуть там с комфор...том можно. В общем я лично не разочарована данным местом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
сашка морозный
2014-08-23
Как у меня часто выходит- остановка в данном отеле была не долгой, но этого хватило чтобы оценить роскошь данного места. Расположен очень удачно у Красной площади. Обслуживание номеров, завтрак- супер. Так же около него расположен Старбакс и ресторан сети Новикова. Пребывание в Мае 2014, тип поездки...: деловая поездка
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
egorov.ris2014
2014-06-04
Очень хороший вариант для экономных людей и тех, кто ценит по-настоящему домашний уют и тихую, спокойную обстановку. Именно это предлагается в этом отеле. Цены вообще замечательные, доступны каждому и это радует! Кроме того, хорошие комнаты, чистота и порядок, персонал порадовал, очень дружелюбный, ...помогут, подскажут, приятно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fedotov.studio7
2014-05-23
Очень понравилось пребывание в этом отеле, тишина, уют и покой, почти домашняя обстановка, лично для меня, как командировочного это был просто идеальный вариант, потому что недорого и можно отлично отдохнуть после напряженного дня. Персонал отличный, очень приятный люди, отзывчивые. Комната светлая ...и чисто всегда. Спасибо за отличный прием, буду в столице - приеду только к вам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Евгениевна
2012-11-26
Отель замечательный! Гостеприимные хозяева! Очень уютная обстановка! Всё очень понравилось! Спасибо вам большое! Центр Москвы! Теперь только к Вам! Жили 11 дней, Михаил и Люда (Литва,Вильнюс) 30.07.2012...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт