НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Экотель Снегирек

Количество отзывов: 14
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 41
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 14
Экотель Снегирек - прекрасное место для круглогодичного отдыха в Подмосковье. Расположенный в природоохранной зоне всего в 26 км от МКАД, этот небольшой комфортабельный отель подходит как для взрослых, так и для детей. К услугам отдыхающих рестораны и бары, в которых можно отметить дни рождения, свадьбы и юбилеи. Для активного отдыха имеется бильярд, бассейн, боулинг и многое другое. Возможно проведение бизнес-мероприятий: деловых встреч, семинаров и конференций. Корпоративный отдых. Размещение гостей круглосуточно; предоставляются номера стандарт, расширенные или повышенной комфортности. Работает бесплатный Wi-Fi. На территории отеля также имеется охраняемая парковка
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катя
2016-04-01
Ездили с мужем на выходные, все понравилось, из минусов пожалуй не большая территория, но нам не помешало, так как мы не любители гулять пешком. Жили в номере стандарт, номер после ремонта, все новое. Питание хорошее, из услуг пользовались только сауной....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Алексеева
2015-07-07
Друзья забронировали отдых в этом отеле на неделю, в итоге вернулись домой на следующий день! Ужасное место! Информация на сайте не соотвествует действительности! Бассейн и ресторан(если это можно назвать рестораном) находится в подвале!!! Отвратительная пища. Люди ехали с хорошим настроением , в ит...оге получили испорченный отдых! Сейчас требуют, чтобы вернули деньги, по телефону говорят, что с ними свяжутся по почте!!!! Что за бред???!!! В общем пока не начали орать, ничего толком не сказали!!! Пообещали вернуть деньги в течении 10 дней. Туда больше ни ногой!!!! Всем удачи!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sigrunova
2014-08-29
Есть и боулинг, и бильярд, и сауна, и СПА программа. Прекрасная детская площадка. То есть сюда можно смело приезжать всей семьей. Нам часто не удается выезжать на природу. Но в Экотеле Снегирек любим проводить время. Свежий воздух и комфортное проживание. Всем рекомендую....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nsvotova
2013-08-25
в целом все понравилось. старшая дочь активно играла в петанк и ходила на зарядку с инструктором, понравилась баня со льдом, уютная территория, много зелени. Питание вкусное, но хотелось бы немного большего разнообразия. Хотя то, что можно заказать дополнительно по меню очень даже безупречно и вкусн...о! Воспользовались предложением и съездили в Новоиерусалимский монастырь! Прочувствовали ту красоту, которой он должен предстать после реконструкции. Были у гроба Господня, набрали святой водички. В один из дней заказали барбекю, провели прекрасный семейный вечер. Вообще отель больше рассчитан на спокойный семейный отдых. Остались очень довольны. Есть конечно и некоторые минусы. НО!Думаем приехать на новый год.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Marina_sneg
2013-01-17
Покупали путевку на Рождество. Цены доступные. Выбирали по фотографиям и отзывам. Не разочаровались! Особенно понравилось супруге! Она наслаждались отдыхом на природе, вдыхала чистый воздух и этому уже была рада после загазованной Москвы! Питание очень хорошее, вкусное ( питались три раза в день бес...платно). Вечером заказывали деликатесы. Иногда подавали блюда чуть дольше, чем хотелось бы, но наш аппетит и безупречная еда нейтрализовали долгое ожидание!если вам придется ждать, потерпите! Иногда приходится подождать ради последующего удовольствия! Программы была не блестящей, но очень хорошей! Главное, было интересно, весело и душевно! Все большие молодцы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катерина
2011-10-14
Замечательное место для отдыха, и особенно радуют цены и персонал. Всем советую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Яна Шанобаева
2011-04-17
Отличное место отдыха. Подойдет как для семьи, так и для корпоративного отдыха. Я же здесь была со своими коллегами по работе на празднике 23 февраля. В Экотель Снегирек на праздничные дни проходит, как правило, специальная развлекательная программа. Место это мне очень пришлось по душе, захотелось ...еще не раз там побывать, можно отдохнуть спокойно, насладиться природой и тишиной, а в праздник разгуляться на славу. По цене вполне приемлемо. Очень понравился местный ресторан и СПА услуги. Вернулись с хорошим зарядом позитивных эмоций.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Irina
2011-04-14
Лучшего места для отдыха в Подмосковье за такие деньги сложно наверное найти. В Снегирьке низкие цены, но отличный сервис. Питание очень вкусное, даже мои привередливые дети не отказывались. А за выходные наигрались в боулинг так, что на пальцах были мозоли. И бассейн под открытом небом в жару нас п...росто спасал. Блаженство. Я бы ездила еще не раз сюда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
artem-stepovoy
2011-04-07
Отдыхали вдвоём! Всё чудесно! Номер соответствует заявленному (чистенько и со вкусом). Понравилась баня. А о ресторане можно только петь(очень вкусно, красиво, профессионально). Приятная официанты. А ещё там есть "ангел-хранитель", который вам все покажет и расскажет. Мы с женой остались довольны за...мечательными выходными в Снегире. Удачи и процветания этому удивительному месту.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт