НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

4 сезона загородный клуб

Количество отзывов: 9
Тел: +7 495 743-99-70
Адрес: Россия, г Москва, Московский п, д Румянцево, д 2 к а
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 9
Загородный клуб «4 сезона» является первым атмосферным прованс отелем и обладает широкими возможностями для организации полноценного отдыха и различных развлекательных и увеселительных мероприятий. К услугам клиентов 8 конференц-залов вместимостью от 10 до 120 человек, ресторан с аквариумом и камином, зона барбекю, ипподром, 6 открытых площадок для проведения свадеб и юбилеев, спортивная зона, летняя веранда с выходом на искусственный пруд. Клиентам загородного клуба «4 сезона» гарантированы тишина, уют и качественное обслуживание. Отель расположен в экологически благоприятной зоне, вдали от оживленных трасс. Для проживающих созданы все условия для комфортного отдыха. В номерном фонде отеля более 20 номеров категорий «стандарт», «полулюкс» и «люкс», которые размещены в 4-х гостиничных корпусах. Один из коттеджей относят к классу «vip эко». На территории отеля действуют тир, бильярдный зал, теннисная площадка. Организованы занятия аэрохоккеем, пешие и конные прогулки. В клубе «4 сезона» работает современный хорошо оснащенный фитнес-центр. Клиентам предложены различные экскурсионные программы, мероприятия любого формата. Компания гарантирует интересный полноценный отдых для одиноких туристов и больших коллективов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина
2017-10-09
Вряд ли забудется этот чудесный день! Все было идеально! Все до мелочей, каждый бантик, каждая салфеточка… Даже маленькие пылинки кружили в солнечных лучах специально для нас. Казалось, остановилась земля, я никогда не была так счастлива, никогда не переживала ничего подобного! Спасибо огромное Пров...анс отелю 4 сезона за организацию нашей свадьбы, вы наполнили нашу жизнь счастливыми воспоминаниями!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аня Зарипова
2017-10-06
Спасибо большое всему коллективу отеля 4 сезона за такую замечательную, трогательную, шикарную и незабываемую свадьбу! Все было точь в точь как хотели я со своим молодым человеком! Выражаем вам огромную благодарность!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анжела
2017-10-04
Никогда не думала, что свадьба — самый лучший день в жизни! Оказалось, что это так! Вспоминая этот день, мне хочется переживать его снова и снова, и я бы в этом дне не меняла бы ничего! Но главное условие для этого-все должно быть организовано идеально! У нас все было на высоте! За что огромное спас...ибо Прованс отелю 4 сезона! Идеальное место для проведения таких мероприятий!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Оксана
2017-10-02
Как жаль, что свадьба случается только один раз в жизни! Такое событие хочется переживать вновь и вновь! Спасибо за проявленное терпение и безупречную организацию нашей церемонии персоналу Прованс отеля 4 сезона! Свадьба получилась на загляденье!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Людмила Протасова
2017-09-28
Спасибо вам огромное, наш теперь уже любимый Прованс отель 4 сезона. Благодаря вам свадьба получилась безупречна! Вы воплотили в жизнь мою мечту! Выездная церемония-это просто сказка, спасибо ведущей церемонии, все просто рыдали, в том числе и я) Украшение зала, тортик и букет были шикарны! Мы никог...да не забудем ваш подмосковный отель.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кристина Вихлицкая
2017-08-17
Прованс отель 4 «сезона» вполне подходит для проведения свадьбы за городом. Мы там как раз в конце июля и провели со своим молодым человеком венчание. Там все заточено под свадьбы, есть все необходимое, живописный пруд, беседка для регистрации. Комнаты очень комфортные и чистые, есть все необходимое..., белье и полотенца чистые. Все гости остались в восторге. Вокруг коттеджа много красивых мест для фотосессии на природе. Свадьба получилась отличная!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вика
2017-08-06
Недавно отмечали годовщину своей свадьбы в Прованс отеле «4 сезона». Все было очень романтично, шикарно и уютно. Вообще - это один из лучших отелей, в котором мы с мужем когда-либо были. А ресторану отеля -отдельная благодарность, т. к. все было нереально вкусно. Их кондитер творит просто чудеса, пр...аздничный торт получился просто шикарным. Так что наши самые искренние слова благодарности за наш праздник!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юля Гаврилова
2017-07-31
Совсем немного времени прошло со дня нашей свадьбы. Долго искали место для торжества. Но когда приехали в Прованс отель «4 сезона», наши поиски прекратились. В отеле проводили все: и церемонию, и банкет, и шашлыки всей компанией – кстати, один из самых запоминающихся моментов. Размещали приезжих гос...тей в номерах отеля и сами ночевали в номере для молодоженов. Очень все и всем понравилось - и обслуживание, и кухня, и вся программа, которая была составлена специально для нас! Мы до сих пор в полном восторге! Спасибо всем за такой яркий праздник!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Маргарита Минина
2015-10-12
Отдыхали летом здесь, большой семьей. Интересы всех членов семьи удовлетворены. Очень понравилась художник Инга, рисовала наши портреты и шаржи. Также принимали активное участие в творческом мастер-классе. Питание вкусное, номера уютные. Есть, чем заинтересовать детей. Спасибо! Будем стараться приех...ать снова! З.Ы. - вот вам фото наших соседей по номеру :)
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт