НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Детский военно-спортивный лагерь "КОМАНДА"

Количество отзывов: 11
Тел: +7 495 792-05-02
Адрес: г Москва, Кутузовский пр-кт, д 36 стр 3 офис 510
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 11
КОМАНДА – это аналог детского спортивного лагеря. Это школа жизни, становления взрослого человека, получение полезного опыта общения и овладение новыми навыками.Сейчас много детских лагерей, завлекающих своими веселыми и разнообразными программами. Основная цель таких лагерей не научить ребенка самостоятельности и дисциплине, а просто приятно провести время, чтобы ребенок захотел приехать еще.Специфика сборов КОМАНДА - дисциплина. Именно дисциплина стоит во главе всего воспитательного процесса. К сожалению, сегодня мы все чаще сталкиваемся с избалованными и неприспособленными к элементарной самостоятельной жизни детьми. Мы учим ребят работать над собой и добиваться результата (цели). Любой ребенок, прошедший хоть одну смену, становится намного самостоятельнее и дисциплинированнее.Нашей целью стоит не понравиться вашему ребенку, а привить навыки самодисциплины и порядка! Да у нас строго, да у нас запрещены гаджеты и читают бумажные книги. Мы проверяем порядок в комнатах и шкафах, требуем дисциплину и выкладку на занятиях. Зато ребята после наших смен "заряжены", как ядерная станция, положительной энергией и внутренним порядком)Единственный военно-спортивный лагерь в Подмосковье, где все участники только мужчины! Самому маленькому мужчине в Команде 7 лет! Вожатые в 2017 г. - студенты, прошедшие школу вожатых Мосгортура, спортивные и ответственные, инструкторы – профессионалы своего дела: тренеры лучших школ Москвы по единоборствам и общефизической подготовке, плаванию, сертифицированные инструкторы Федерации Пейнтбола России.Вся программа сборов разбита на тренировочные циклы и дни минимальной нагрузки. Основываясь на отзывах родителей, с которыми мы продолжаем общаться после заездов, положительный эффект от сборов длится в среднем 3-5 месяцев. Для улучшения результатов сборов мы рекомендуем родителям придерживаться такого же режима и после сборов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fadeevamarg
2017-03-17
Отличная программа, скучать сыну не приходилось, постоянно чем-то был занят и что самое главное всегда под присмотром, что особенно для нас важно в его 8 лет. Хочется так же отметить размещение и питание…были на родительском дне и сами все видели…супер. Жалко только одно, что для взрослых нет таких ...же сборов)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
egorovaat
2017-03-12
Спасибо большое организаторам сборов и всему пед. составу. Доволен не только ребенок, но и мы. Очень понравился мини концерт, которые ребята подготовили для родителей. Очень теплая обстановка и после 4-х смен даже родная. Интересно, полезно, увлекательно…в общем, советуем всем родителям, а для ребён...ка – очень полезно и с толком!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
aland007
2017-03-05
Отдавали сына вообще в лагерь первый раз. Немножко переживали о том, сможет ли он найти общий язык с ребятами. Но как оказалось преподаватели и вожатые создают такую дружескую атмосферу, что сын до сих пор общается со своими новыми друзьями и с нетерпением ждет новой летней смены чтобы поехать и вст...ретиться с ними.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
petrakovga
2017-02-16
Наш ребенок уже не первый раз в лагере «Команда». Благодарим за слаженную работу коллектива. Сыну с каждым разом нравится все больше и больше. Процветания и успехов....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lidiya.aks
2017-02-13
От всей души благодарим Команду, «Клан Уника», Дениса Рамазановича, Дмитрия Анатольевича, Алискандера Александровича и Сергея Александровича за организацию зимних сборов. Благодарю за вклад в моего сына, за правильные привычки, за тренировки, за внимательное и строгое дисциплинарное отношение к детя...м. «Команда» из наших детей воспитывает мужчин, сильных, волевых и ответственных. Большое вам спасибо. Все сделано на высоком и качественном уровне. «Команда» разработала методы правильного воспитания детей! Вот бы еще и для родителей сделать воспитательные семинары! Спасибо вам огромное, низкий поклон. Мы обязательно приедем на летние сборы в лагерь. Рекомендую всем детям и родителям!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mr.ematveev
2017-02-10
Большое спасибо всей команде лагеря за то, что прививают правильные ценности в наших ребятах. Отправляем сына в третий раз – возвращается «другим человеком». Спасибо....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kharitidid
2017-02-01
Огромное спасибо ребятам лагеря «Команда». Отдаем детей в шестой раз. В лагере воспитывают патриотизм. Уважение детей к старшим, дух команды. Пед. состав лагеря заслуживает максимально-положительной оценки. Детям настолько нравится здесь, что после двух смен в лагере стали заниматься в Школе боевых ...искусств «Уника». Желаем всего наилучшего всей дружной команде преподавателей и их воспитанникам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vitsygankov
2017-01-31
Летние сборы - это профессиональная тренерская затея в плане подготовки молодых ребят к взрослой спортивной жизни. Отлично выбрано место проведения сборов, свежий воздух, лесной массив, озеро, площадки для тренировок. Особенно здорово, что у ребят жёсткий режим в течении всей смены. Сборы учат распо...рядку, что очень важно. Спасибо большое инструкторам за отличную подготовку и слаженность в действиях в отношении наших детей
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
aleeva.gz
2017-01-25
Ни один месяц выбирала лагерь для сыновей, Алеевых Дамиля и Эмиля. Опираясь на правильные отзывы, выбрали лагерь «Команда». Огромное спасибо всем, кто приложил усилия к организации данного лагеря. Спасибо организаторам и тренерам лагеря, за увлеченность их самих и умение вовлекать ребят во все проис...ходящее. Ребята повысили свой спортивный уровень, многому научились. Впечатлений хватит надолго! Таких добрых и креативных тренеров как в «Команде» не встречала никогда! Это лагерь с приключенческой, спортивной, военно-патриотической программой, комфортными условиями быта и отличным питанием. Дневные программы очень насыщенные: силовые упражнения, тренировки на выносливость, рукопашный бой, пейнтбол, бассейн, стрельба и ещё очень много всего интересного. По моему впечатлению, лагерь держится, в первую очередь, на слаженной работе сильной команды. Интересная концепция, продуманная организация. Тренерский состав с огромным опытом спортивной, педагогической работы и спец подготовки. Отдельное спасибо хочу сказать тренерам нашей смены, а именно: Дмитрию Анатольевичу, Денису Рамазановичу, Сергею Александровичу, за патриотическое воспитание, целеустремленность, стойкость характера, за все то, на чем базируется воспитание и развитие наших детей! СПАСИБО!!!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт