НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Магазин ГОРЯЩИХ Путевок

Количество отзывов: 17
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, Московская обл, г Подольск, ул Ватутина, д 81 ТК Березка
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 17
Нажмите, чтобы узнать подробнее на карте г. Подольск, ул. Ватутина, д. 81 офис 22 Туристическое агентство в Подольске. Горящие туры. Раннее бронирование по самым выгодным ценам. Туры по России (Крым, Краснодарский край, Абхазия, Карелия). Лучшие предложения от туроператоров. Пляжный отдых. Экскурсионный отдых и Круизы. Свадебные туры. Автобусные туры. Организация индивидуальных и VIP-туров. Отдых и лечение в Белоруссии. Шуб туры. Бронирование гостиниц,авиа и ж/д билетов. Всегда низкие цены!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ксения Евсеева
2018-05-21
2 апреля 2018 года приобрели в Магазине горящих путевок на Ватутина тур в Северный Гоа. В Индию практически не бывает горящих путевок, но мы хотели приобрести тур на ближайшие дни вылета и сотрудники этого офиса нашли нам оптимальное предложение. Мы остались довольны их слаженной работой. Еще и офис... находится рядом с домом. Да и отдых удался на Славу! Теперь, как будем планировать следующий отпуск, заглянем и к вам) Отзыв пишу только сейчас, до этого руки "не доходили", но совесть не позволяла не написать отзыв. Спасибо Вам, что помогли! Ксения и Ярослав.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
iridium-day
2018-02-14
Мне очень не нравится, что постоянно виснет сайт. К тому же, цены очень выросли.Никаких горящих в помине нет
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Яна Цапенко
2018-01-25
Отдыхали в Сочи Парк Отеле! с 16.01.2018 по 21.01.2018. Здорово все! Тур отличный за символическую цену! Спасибо Вашей команде! Будем обращаться снова и снова!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Luiza Dukhaeva
2018-01-24
Отдыхали в ноябре 2017 г. в ОАЭ, всё понравилось, отель был отличным, всё как и было заявлено изначально. Спасибо менеджеру Марине за хорошую и слаженную работу, человеческое отношение и чёткий документооборот!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валентин Чернышов
2018-01-09
Пользуюсь этой компанией ни первый раз и в целом доволен,но,в последний раз брали с другом путевку в тай,основными условиями привыборе номера были балкон и раздельные кровати(за балкон доплачивали).тур оператором выступал библиоглобус,а брали через офис"горящие путевки",брали не горящий тур и за 5 м...есяцев до вылета,а при заселении выяснилось,что номер на нас забронирован без балкона и одна кровать,позже выяснилось,что компания библиоглобус такие документы направила на нас принимающей стороне и к отелю претензий нет,а на звонки и жалобы компания никаких мер не предприняла и как мне потом сказали по телефону представители компании,таких номеров у них в распоряжении в данном отеле просто нет и сделать они ничего не могут.Вывод:деньги за доп.комфорт взяли,а исполнять этого и не собирались.И в подобной ситуации мы оказались не одни. На фото одно,а по факту другое.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна Минаева
2017-10-05
Большое спасибо турагенству"Магазин Горящих Путёвок ".Всё быстро подобрали и оформили.Мы очень хорошо провели отпуск в Сочи.Теперь за путёвками только к вам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Алёшина
2017-09-01
В этом году дважды воспользовались услугами этого агентства..и остались очень довольны!!! Теперь за турами только к вам. .Особено хочется выделить Марину..за ее терпение и доброжелательность..Всем спасибо за отличный отдых!.....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Р
2017-08-15
Заказала путевку в данной турфирме первый раз и оказалось, что мои сомнения и опасения были напрасными. От начала поездки в Турцию и до прибытия в Москву не испытывала дискомфорта. Очень признательна Марине, за ее терпение к моим капризам в отношении выбора путевки. Еще раз спасибо за профессионализ...м!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Liliya Tabolenkova
2017-08-14
Подобрали отель сами. Успели на раннее бронирование, поэтому цена хорошая. В магазин пришли только оформить (через анекс тур). Изначально самолет д.б. вылетать из Москвы ранним утром, обратно вечером. Но при получении билетов, за неделю до вылета, оказалось вылет днём. Не знаю виновата ли тур фирма,... но из-за самолета потеряли 2 дня. Должны были вылететь в 16 часов, но задержали до 19ти, в отель попали только в час ночи (один день потерян). Обратно выехали из отеля в 6 утра, ещё минус день.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт