НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

гипермаркет трэвел / hypermarket.travel

Количество отзывов: 20
Тел: +7 800 700-56-22
Адрес: Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2 2 этаж, офис 209А
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 20
hypermarket.travel - онлайн-сервис группы компаний Бюро Путешествий, действующей на туристическом рынке с 2005 года. За 12 лет работы мы показали, как ответственно подходим к решению любой задачи. Для нас важен каждый клиент, поэтому главным принципом нашей работы является индивидуальный подход. На сегодняшний день наша компания входит в число лидеров рынка по таким направлениям, как Турция, Испания, Греция, Египет и Таиланд. Так за 2016 год нашими клиентами стали более 40 тысяч человек. Виды деятельности: онлайн бронирование туров в Турцию, Грецию, Испанию, Таиланд, на Кипр, в Доминикану, Вьетнам, Италию, туры по России, горящие туры.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна Соколова
2018-05-07
Хотим выразить благодарность сотруднице колл центра Бюро путешествий Наталье за квалифицированную помощь в выборе отеля в Турции. Долго выбирали отель самостоятельно, подписались на следить за ценой, в надежде поймать что то выгодное. Но практически ежедневно прлучали письма «цена выросла». Так вмес...то изначальных 170000рублей за 14 ночей те же 170000 но уже за 12 ночей... (отдыхаем с маленьким ребенком и мужем). Наталья посоветовала отель Papillon Zeugma, мы очень давольны выбором. Получили апгрейд номера благодаря письму в отель, вместо стандарта дали pool suite, примерно на тысячу долларов дороже как нам сказали. Питание отличное, море градуса 22, муж купается, мне холодно) Вообщем советую и фирму и отель!)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
gamova.lera
2018-04-21
оплатили на сайте hypermarket.travel тур на Пхукет, вылет из Домодедово. По организации вопросов нет, сразу прислали документы, в колл-центре на все вопросы ответили. Мы сами не из Москвы, самостоятельно купили билеты до Москвы заранее, рейс был подобран специально под вылет на Пхукет. И вдруг за 4 ...дня до вылета нам приходит смс о переносе рейса на 6 часов позже. В результате билеты не вернуть, аэрофлот со своими невозвратными тарифами. Менеджер турагентства Наталья сказала что поменять ничего в туре тоже нельзя. Вообщем как итог мы получили суммарно 10 часов прогулок по Домодедово с вытекающими и почти потерянный день прилета на Пхукет. По прилету конечно нареканий нет, отель The Old Phuket понравился. Но осадок от задержки рейса и невозможности ничего поменять остался
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Фрост
2018-04-07
удобный сайт для бронирование туров, подобрали тур в Доминикану, отель Riu Republika. От туроператора Анекс , но цена вышла ниже чем на сайте самого Анекса на 7500 рублей. Документы пришли сразу на почту, хотя предлагали и получить в офисе, и в аэропорту. Сейчас подбираем на лето Турцию, летаем кажд...ый год в Limak Limra, опять же для сравнения цена на 3200 ниже чем на сайте Анекс.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
katya18090909
2017-05-01
Отдыхаем третий раз через Бюро путешествий, сейчас мы в Турции в отеле Selectum в Белеке! Отель новый только открылся, есть некоторые недоработки на в целом все как и обещали. Огромный бассейн, тихо, спокойно. Питание отличное, круглосуточно. Хочу поблагодарить Ирину за помощь в оформлении на сайте ...и ответы на все мои странные запросы!)) Вы умница!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алиса
2017-04-22
Спасибо за отличные горящие туры - если нужно куда-то полететь дешево и классно провести время, то это можно сделать с гипермаркетом трэвел. Приятно, что у вас работают внимательные и вежливые сотрудники, которые всегда готовы пойти навстречу клиенту (были некоторые задержки из-за загранпаспорта, но... благодаря вашему профессионализму все решилось очень быстро и без лишних нервов).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kkkolesnik90
2017-04-16
Отдыхаем в Паттайе, отель Centara azure 4*, ждем оьратный трансфер. Покупали на сайте hypermarket travel, туроператор Анекс тур. Отдых прошел хорошо, отель новый чистый. Номера стильные, в лобби шикарный панорамный аквариум. Напротив стройка. Но пока не мешает, хотя возможно это дело времени. Вообще...м хотелось бы выразить благодарность в помощи в бронировании тура на сайте Светлане
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олечка
2016-11-04
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Бюро путешествий Свете Левченко. Очень внимательная и отзывчивая девочка. Подобрала нам отличный отель в Турции BELCONTI RESORT 5*. Красивая зеленая территория, все включено, большой аквапарк, пруд с рыбками и черепахами, отличная анимация для деток. Дети были... просто в восторге. Отдых получился замечательный. Только чуть подпортило впечатление трехчасовая задержка вылета, очень утомительно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кристиночка
2016-05-13
ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!!! Вчера вернулась из Тайланда! Отдыхала в Паттайе, отель Red planet! Огромное спасибо Катюшке Млейник за терпение и учение всех пожеланий!!! Было очень круто, так как попала на начало Сонграна! Это незабываемый отдых, крутые эмоции, обалденные фрукты! Весёлое времяпровождение н...а Волкин Стрит! Обязательно вернусь туда ещё и не раз!!! На пляж ездила на пароме на остров Ко Лан, а на экскурсии не хватило времени! В Патайе все очень дёшево, а также это город ночной тусовочной жизни! Тайцы очень добрые хорошие люди! Еда (морепродукты) безумно вкусные! Катя, спасибо огромное!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
shvedova.alenka79
2016-03-11
Во многих странах отдыхала с Гипермаркетом путешествий. Особенно благодарна Катюшки Млейник!! Сбылась моя мечта побывать в Эмиратах, в отеле Рэдиссон Блю Фуджейра 5*. Отдых был просто незабываемым, спасибо вам огромное, процветания и побольше клиентов!!!...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт