НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ВикиВиза.РФ

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 989-43-88
Адрес: Россия, г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Визовая и юридическая поддержка в Великобритании.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
britishsouvenirs
2018-04-19
Работаем с Викивиза уже давно. Действительно подход у них к работе и к клиентам по-армейски))) Но мы являемся постоянным корпоративным клиентом Викивиза, т.ч. они к нам более чем лояльны. Стандартные визы мы самостоятельно оформляем, но когда нужно срочно получить визу, по бизнесу и деловым визам об...ращаемся к ним. Запрашиваем также и рабочие визы. Какие плюсы работы с Викивиза - это срочность, быстро оформляют для наших сотрудников визы для работы в UK и для поездки на выставки, на переговоры с британскими партнерами. За неделю получаем именно рабочие визы в UK! Все необходимые закрывающие документы предоставляют вовремя для нашей бухгалтерии (не все визовые компании работают по безналичному расчету с юридическими лицами). Удобно работать с визовыми специалистами электронной почтой дистанционно, приезжаешь к ним в офис только для сдачи биометрии. Можно заказать у них проход в визовый центр через ВИП-зал без очереди с сопровождением и на любые даты и удобное время, а также курьерскую доставку паспорта с визой в офис. Даже в самых сложных случаях и "форс мажорах" они выдергивают наши паспорта с визами из посольства и вовремя и доставляют в наш офис к сроку. Минусы - это дороговизна, за срочность нужно платить! На практике, в понедельник деньги - в пятницу рабочая виза.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
igorozerin
2018-04-12
Работаю с ними давно лет 5. ПЛЮСЫ; профи, ЗНАЮТ ВИЗОВЫЕ ПРАВИЛА И ИМММИГРАЦИОННЫЕ ПРАВИЛА ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЕ ОФОРМЛЯЮТ. Рядом с визовым центром, в контакте с посольством, консультируют по UK бесплатно своих клиентов, реально в теме люди в теме из Викивиза. МИНУСЫ: Сложно попасть к ним,... все работы только дистанционно онлайн, приглашают в оифис уже на подачу биометрии. СТОИМОСТЬ по сложным случаям ДОРОГО, но дело свое знают и визы получаем. ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО И ТРЕБОВАТЕЛНЫ К ДОКУМЕНТАМ, мозг вынесут по докам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
yagnakov
2018-04-10
5 раз оформлял документы в ВикиВиза, для себя и своих близких. Ни разу не возникло никаких проблем. Ездил в командировку и просто к друзьям. Ребенка оформлял на учебу. Оформляют за 1-2 дня (хотя обещают за 3) Информация подается в понятном виде. На этот год ВикиВиза предложила альтернативу по учебе ...для ребенка. Хочу попробовать. Скоро лето, опять поеду оформляться именно к ним. Рекомендую!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валентина
2018-04-10
Решила написать отзыв о Викивиза. Работают они в основном с постоянными клиентами или если кто-то обращается к ним, именно по рекомендации. Первичная работа по e-mail, только после получения документов они анализируют анкету и доки и потом приглашают в офис. Хорошо, что они работают рядом с британск...им визовым центром. Меня взяли в работу только потому что мой нестандартный случай был для них интересен, и как сказали для хорошей практики. Подход у них к работе "жесткий", не любят слов "почему" и "зачем", но потом я поняла не они пишут британские законы. Правила и визовые законы UK они знают на отлично! Пакет документов у меня был большой, особенно сопроводительные письма, даже не ожидала что так быстро смогу получить визу. Отдельное спасибо Викивиза за рекомендации и советы по Великобритании. Завтра уже лечу в Лондон!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт