НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Эмеральд Травэл

Количество отзывов: 19
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Угрешская, д 2 к 83 оф. 408
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 19
Мечтаете отправиться на долгожданный отдых, но финансовые возможности спускают с небес на землю и призывают ограничиться банальной и порядком надоевшей дачей? У компании «Emerald-travel» есть для вас отличное решение! Мы предлагаем незабываемые туристические поездки в самые красивые страны по очень выгодным ценам. У нас вы без проблем сможете найти тур по душе, который будет распланирован с учетом всех ваших требований, пожеланий и возможностей. Отдых на песчаном пляже под жарким солнцем Туниса или Марокко, изысканный круиз по Средиземному морю, лучшие европейские курорты и исторические центры с неповторимой архитектурой, развлечения для детей и взрослых – все это предлагает вам турфирма «Emerald-travel». Если вы неожиданно приняли решение на неделю улететь к теплому морю и чемоданы уже собраны, или же вы буквально пару дней назад узнали о приближающемся отпуске и хотите провести его наилучшим образом — закажите у нас горящие туры 2016. Покупка горящих путевок дает отличную возможность прилично сэкономить — иногда скидки превышают половину начальной стоимости путешествия! Всё, что вам требуется — быть готовыми выехать на отдых в самое короткое время. Для наших клиентов мы предлагаем только лучшие и проверенные направления, сервис высочайшего уровня и приятные расценки. Дешевые туры от фирмы «Emerald-travel» – это не только выгодно, но удобно и безопасно. Если вы хотите сэкономить средства, но не экономить на комфорте и ярких впечатлениях, то покупка горящего тура станет лучшим вариантом. Однако не стоит медлить с решением — такие выгодные предложения разлетаются как горячие пирожки. Спешите заказать дешевые туры 2016 в лучших туристических направлениях и наслаждайтесь отдыхом своей мечты в любимой стране за разумные деньги!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия Мартыненко
2017-09-22
Обратилась в турагентство по совету коллеги. И очень рада, что наше первое грандиозное путешествие прошло гладко!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Людмила Горина(Никиточкина)
2017-09-20
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Алине за прекрасно спланированный отдых в Доминиканской Республике!! Все было на высшем уровне - начиная от выбора отеля и заканчивая телефонным сопровождением по приезде обратно домой. Готовность прийти на помощь и ответить на ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ вопросы - это очен...ь важно для меня, и я это получила!! Была небольшая накладка с авиакомпанией, но все решилось быстро и без проблем именно благодаря Алине!!! С удовольствием поедем еще раз отдыхать через это турагенство! :)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Тимофеева
2017-07-17
Отличная компания! Покупали тур для всей семьи в Таиланд. Все очень понравилось. Подобрали нам по приемлемой цене отличный отель! Спасибо большое!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Пефтиц
2017-05-31
Я не скажу, что мы опытные туристы, но третий год подряд пользуемся услугами "Эмеральд Травэл". Страны были разными, но качество отдыха всегда на +5. Сотрудники агентства вежливые и всегда найдут место отдыха соответствующие нашим критериям....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
v23100v
2017-05-22
Огромная благодарность девочкам Элизе и Алине за прекрасно организованный отдых в Испании. Начну все по порядку. Во первых прекрасный отель, который они нам порекомендовали в Ла-Пинеда, Estival Park 4*. Хоть отель и был не из самых дешевых, но это того стоило. Прекрасная еда и напитки, хамон, велико...лепные сыры, мясо, морепродукты. Отличный спа-салон и самое главное променад с множеством кафе, магазинов и супермаркетов. Пляж через дорогу. Во вторых еще в Москве девочки практический составили для нас экскурсионную программу с подробными инструкциями где брать машины на прокат, какие экскурсии можно совмещать, что и где посмотреть и все это совершенно бесплатно. Благодаря этому за 10 дней мы не только успели посетить все самое основное в Каталонии, но и целый день провести в порт авентуре. В общем Испания - это конечно же ожившая сказка, но нужно суметь правильно организовать отдых, чтобы и на пляже поваляться и все посмотреть. В страну мы буквально влюбились и с удовольствием вернулись бы опять. Еще раз спасибо девчонкам за проделанную работу, за профессионализм и отношение к своему делу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ygrik2011
2017-05-20
Очень доволен,что обратился в Эмеральд Травел.Сказать честно,немного сомневался,так как поездка в Тай была моей первой за границу.Но компания обо всем позаботилась, предоставив отличный отель недалеко от побережья.Отпуск прошел незабываемо.Теперь я и дальше буду сотрудничать с Вами!Спасибо за незабы...ваемый отдых.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Максим Черняков
2017-05-12
это тур фирма обеспечит все для вас и красоту,замечательный отдыx.Мы с семье ездили в Таиланд и нам благадоря этой тур фирме все понравилось.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ваня Вендер
2017-05-11
Замечательные пейзажи ,великолепная природа и благоприятный климат что ещё нужно для чудесного отдыха, Эмеральд предоставляет всё это огромная Вам благодарность и впредь будем выбирать курорты предложенные Вами...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
polikdj
2017-05-11
С не давних пор отдыхаем всей семьей исключительно через "Эмеральд Травэл". Сотрудники турфирмы грамотно подбирают тур по возможностям и по желаниям. Пока все нравится, будем сотрудничать и дальше. Спасибо! Григорий Пол...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт