НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко

Количество отзывов: 18
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 1/33
Рейтинг: 3.2 из 5
3.2 18
В Центре работают доктора и кандидаты медицинских наук, консультанты высшей категории по 36 специальностям, есть отделение помощи на дому, возможно взятие любых анализов на дому.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ninel Pisareva
2017-01-19
Обратилась в Детский центр диагностики и лечения им.Н.А.Семашко на Бауманской, хотела записаться на прием к отоларингологу, администратор спросила мой возраст и отказала в записи, объяснив отказ тем, что врач принимает пациентов до 50-ти лет. А в 55 лет пора умирать? Может лучше врача уволить? Или э...то детский врач? Ничего не поняла, но в этот центр больше не пойду и другим не советую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
marina
2016-12-14
5 декабря посетили доктора Грингауз. У нее, как нам сказали когда мы пошли узнавать, почему нас не принимают в назначенное время, ВСЕГДА прием не в срок. Когда нас наконец-то приняли, мы поняли, почему так происходит: врач очень внимательный, подбирала астигматические очки долго, добиваясь безукориз...ненного соответствия. И это не впервые в моей достаточно долгой жизни: у отличного специалиста всегда очередь и надо потерпеть. Ведь не каждый день мы ходим по врачам с нашими проблемами! А 12 минут в районной клинике - это просто потеря не меньшего времени, только без результата
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Eleonora Chernikova
2016-01-25
В два часа ночи (с 21 на 22 января 2016 года) вызвала скорую в г. Подольск, своему девятимесячному ребенку у которого температура поднялась до 40.2. После моего звонка в течении 10 минут со мной связался врач который пытался убедить меня вызвать местную скорую. Я объяснила что местную мы будем ждать... до утра, уже бывало такое и сам диспетчер скорой города Подольска мне об этом сказал. Она убеждала меня в том что я только зря потрачу почти 6 тысяч, хотя мне на деньги плевать тем более когда дело касается моего ребенка! Она поняла что я настаиваю сказала хорошо мы приедем, когда она клала трубку она сказала - "ОХРЕНЕТЬ" я думала мне послышалось! как потом оказалось нет! Мы ждали их 1:20 с плачущим ребенком на руках! Через 1:20ммин вновь поступил звонок от нее и она сообщила что не приедут по техническим причинам! на мой вопрос в чем причина она ответила что поломалась машина и они не могут, поставте ребенку свечку, хотя в разговоре ранее я ей упомянула что свечи не сбивают температуру! Неужели в таком центре одна скорая! И почему такое скотское отношение! даже за деньги ехать отказываются!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
marina
2015-07-21
Были в Центре Семашко на Фрунзенской в воскресенье. Народу довольно много, особенно на сдачу анализов. Помещенье хоть и отремонтированное, но старой постройки - тесно. Медсестра у маленького ребенка взяла анализ крови из вены быстро и без особого плача сына. Говорят, на Б.Почтовой помещенье лучше, н...о нам это далеко.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Evgenia Zubova
2015-06-01
Добрый день! Хочу довести до всех...кому интересно. Обратилась в поликлинику при больнице им. Семашко с головными болями к неврологу (Ковалева М.В.) на основании платных услуг. Она мне назначила таблетки и исследование. На первое исследование я была записана сразу (это УЗДГ- Узи сосудов головы и шеи...) стоимость данного исследования составляет 3500,00 Мне было предложено 2 варианта оплаты... (либо нал на руки, либо через кассу). Я оплатила все через кассу и пошла на прием к врачу Болотову П. Д. Когда я попала в его кабинет с чеком, проведенным официально через кассу, что только он начал творить... как только ногами не начал топать...удивительно.. После звонка неврологу Ковалевой с претензией, как Вы сказали по оплате...вот мол она все правильно оплатила...это мол так, чтоб Вы в курсе были... Далее он мне говорит, что и обследоваться в таком случае будем как все бесплатные, мол Вас записали без очереди, да ко мне трудно попасть, тут запись идет. Негодование его от того, что оплата прошла через кассу, а не на руки, меня просто повергла в шок, я ни когда не видела, чтоб столь нахально и вседозволенно было поведение врача в платных услугах. Он сделал мне обследование, написал заключение (без единого комментария пациенту), на мой вопрос: доктор что Вы можете сказать по результатам исселедования, мне прозвучал ответ.. Вот пойдете на прием к Ковалевой М. В. и она Вам все разъяснит. С такими результатами обследования я вышла из кабинета. Конечно больше я в эту поликлинику при больнице им. Семашко в Люблино не пойду, т.к. даже в платных услугах (за свои деньги) ты выслушиваешь претензии в свой адрес
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
marina
2015-01-21
Странно, что дан плохой отзыв о Николаеве, если это отзыв о хирурге Николаеве Евгении Петровиче. В младенческом возрасте приходили с ребенком по поводу рассечения короткой уздечки языка. Все сделано аккуратно и вовремя. Когда потом приходили на консультацию по другому вопросу, Николаев проверил узде...чку по своей инициативе, дал пару полезных замечаний. На Б.Почтовой народу немного, но к нему у кабинета всегда есть пациенты. Их же никто туда не гонит. Значит врач их устраивает.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ekaterinae
2014-11-25
Я вот как раз хочу предостеречь всех от этого "чудо-доктора" Николаева! Он умеет ублажить родителей, и "ничего не надо делать" - его любимый диагноз... В итоге пропустили проблемы у старших детей (сейчас тоже можно исправить, не все так страшно, но в младшем возрасте это было бы быстрее). И да, при ...этом постоянно пытался навязать всем детям удаление вросшего ногтя -наверное это единственное что он умеет)) Может это только нам так не повезло, но... больше мы к нему не ходим)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
hithhok123
2014-11-05
Огромное спасибо хирургу Николаеву Евгению Петровичу, всем рекомендуем. Прекрасный высокопрофессиональный специалист, сразу находит подход к детям разного возраста. Обращалась с ребенком 4 лет, до него смотрели много ортопедов, ставили расхожий диагноз плоскостопие, советовали стельки, обувь специал...ьную,. а Е.П. сказал, что стопы имеют просто наследственные особенности и ничего делать не надо. Второму ребенку, 15 лет, виртуозно прооперировал вросшие ногти больших пальцев стоп, без осложнении и рецидивов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Euz10maksi
2014-09-23
Были в больнице на Б.почтовой.Записались с ребенком к лор врачу(заплатили за консультацию,т.к. они без консультации не промывают миндалины,причем в регистратуре мне сказали,что они промывают аппаратом Тонзилор,на самом деле оказалось,что у них этого аппарата нет и небыло-ошиблись.Я была в шоке.Решил...и промывать со шприца,т.К. у ребенка обострение хронической болезни, 2 раза промывались в воскресенье,записываюсь третий раз,мне говорят,что в воскресенье не промывают.Я спрашиваю как это два раза промывали,а теперь нет.Мне ответили Радуйтесь хоть два раза промыли.Вот это медицина 21 века и сервис!!!А мы ездили с другой области!!!!Это ведь все процедуры не бесплатные.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт