НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Детская Поликлиника Литфонда

Количество отзывов: 13
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Красноармейская, д 23
Рейтинг: 3.1 из 5
3.1 13
Детская поликлиника Литфонда – многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает полный цикл медицинских услуг для детей и подростков в возрасте от 0 до 18 лет. Наша клиника была создана в сотрудничестве с одной из старейших поликлиник Москвы – Центральной поликлиникой Литературного фонда, которая в советские времена оказывала медицинские услуги для творческой элиты. Мы взяли за основу лучшие традиции советской медицины, придали им современный характер и европейскую направленность. Специалисты Детской поликлиники Литфонда – люди, которые на своем многолетнем опыте познали все тонкости работы с детьми. Их квалификация подтверждена документально, в своей практике они используют самые современные медицинские технологии. Безусловно, одного доброго отношения и заботы недостаточно для того, чтобы называться высокопрофессиональным медицинским учреждением. Мы обладаем мощной ресурсной базой и делаем родителям наших маленьких пациентов интересное предложение. Итак, к Вашим услугам: • Специалисты более чем в 35 областях медицины. • Широкие возможности всесторонней диагностики и лечения на современном оборудование от лучших зарубежных производителей. • Добрые, отзывчивые врачи, которые имеют богатый опыт работы с детьми, а также проходят специальную подготовку, приходя работать в нашу клинику. • Доступные цены и широкие возможности прикрепления по годовым программам обслуживания. • Отделение детской стоматологии, где оказывается полный комлекс стоматологических услуг детям и не бывает боли и слез. • Обслуживание на дому ключевыми специалистами: педиатр, ЛОР, невролог, окулист, ортопед-травматолог, хирург. Забор анализов, вакцинация, проведение ЭКГ и массаж на дому. Укреплять здоровье детей и заниматься профилактикой заболеваний. Дарить детям здоровье и радость. Вот для чего мы трудимся. Мы - квалифицированные специалисты в области педиатрии и любящие родители. Вместе с Вами мы делаем общее дело - заботимся о здоровье наших детей и об их счастье!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сусанна Манасян
2017-01-06
Ребенок несколько дней с температурой 39, пришли на прием к Лору, также принял педиатр, нехотя назначили сбить температуру. Не обнаружили что у ребенка стоматит и через 2 дня придя на прием с равнодушием вопрос а зачем вы ко мне пришли - вызывали бы скорую, под занавес выписали антибиотики, которые ...были в сильнейших дозах и неверного диагноза и это на минуту заведующая!!@ я в шоке, обходите стороноц Чиж Марина, похожая Григорьева. Рекомендую только Лор заведующую, и
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nura.afanasjevva
2016-08-30
Хорошая детская поликлиника. Ремонт отличный, много игрушек для детей, врачи все с детками по-доброму и внимательно. Были несколько раз на приеме и всегда только приятные впечатления. Один раз показалось, что ребенок ножку повредил, приехали почти к закрытию, но нас приняли, тщательно осмотрели, сни...мки со всех сторон сделали, ребенка успокоили, что он и про ножку свою забыл)) Молодцы, одним словом!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
savinov80
2015-07-09
История такая: Узнавали где есть в наличии прививка инфантрикс гекса ребеночку 3 месяца, прививка первая. Ближайшая от нас поликлиника, где была данная прививка, литфонда на аэропорте. Записались на определенный день именно на эту прививку (так как нам нужен был еще и гепатит входящий в состав данно...й прививки). Я (папа) отпросился с работы, мама подготавливала ребеночка, давала противоалергенное 2 дня до прививки по рекомендации педиатра. Мы приезжаем к указанному времени, и выясняется что прививка у них вчера закончилась! На вопрос "почему не забронировали нам, так как мы записались именно на эту прививку" ответили: "А вдруг вы не придете"! А почему не позвонили не предупредили, сказали что звонили, но это не правда. Никому не рекомендую данную клинику с таким отношением к клиентам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
a444aa77
2014-10-31
Все что здесь написано не правда. Отзывы самих врачей и тех кто их раскручивает пиар ход. Были с ребенком недавно. Врач педиатр в 210 каб из Узбекистана или Таджикистана с купленным дипломом. На вопросы отвечает по шаблону, сделали прививку у них Инфанрикс Гекса 6 месяцев ребенку, на следующий день ...начилась сильная температура которую сбивала только скорая, скорее всего колят просто АКДС самый дешевый. Также у ребенка сильно покраснела ножка, когда уколола мед сестра сказало что попала в венку якобы ничего страшного. В прививочный кабинет заходят все без бахил, никакой дезинфекции, несут грязь с улицы по всем кабинетам. Одним словом отстой а не поликлиника. Врачей нужно проверить на наличие подлиности документов на осуществление врачебной деятельности. PS: Если врач знает своё дело и относится с душой к своей работе, то глупых ошибок не бывает!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юля
2014-02-14
Сейчас в поликлинике стало значительно хуже, чем раньше. Хамство,вообще грубость и равнодушное отношение стали нормой в регистратуре.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Романова
2014-01-29
Поликлинникой доволна полностью. Пока что прикрепления нет,( каждый раз оплачиваем отдельно), но нам это особенно и не нужно. Ходим раз в пару месяцев к педиатору Черемных Юлии Андреевны, и делали массаж у Бирюковой Софьи. Очень доброжелательные, Юлия Андреевна всегда очень подробно все рассказывает..., объясняет. А Софья, так вообще, на мой взгляд чудеса творит, мой малыш долго не мог сесть, а за 3 сеанса он и сел и на глазах начал меняться, скажу главное, к концу курса массажа он встал на ножки! За такое качество медицины любых денег не жалко, хотя на мой взгляд, цены в Литфонде более чем приемлемые.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Tan Gor
2014-01-24
Хорошие грамотные врачи, отсутствие очередей. Медицинский персонал очень внимательный Но почему администрация организовала работу охраны как в военном учреждении, мне не понятно. Когда посетитель с ребенком приходит в поликлинику, он либо уже записался, либо хочет записаться... На входе сидит охранн...ик, который с пристрастием допросит вас о цели вашего визита, запишет вашу фамилию и спросит по страховке вы сюда пришли или нет (я при этом всегда чувствую себя неполноценной... у нас не оформлена страховка, я за деньги :(... , и к каким врачам, а затем выпишет пропуск, который нужно отмечать у всех врачей. Может он его и не попросит на выходе, но забывать нельзя! Ведь цель вашего визита - отметить пропуск для охранника!!! Мне кажется, что в мед учреждениях охрана должна быть, но не такой навязчивой, а здесь кажется, что их обязанность не охранять, а выписывать пропуска.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Surkova1312
2013-07-09
Были с дочкой на УЗИ сердца у врача Шилыковской Е.В.. Очень грамотный врач. Так же УЗИ брюшной полости очень доходчиво все объяснила Калугина Е.В.. Были у гастроэнтеролога и инфекциониста: у Полянской и Скидан. Впечатление положительное. Клиника пока нравится....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
valeriya2001
2013-06-11
Не рекомендую клинику, в регистратуре - неразбериха, путают время записи, по телефону говорят противоречивую информацию. К педиатрам этого учреждения я своего ребенка больше не поведу, можно найти более достойных специалистов за такие же деньги... 10 раз подумайте - прежде чем в эту клинику идти!...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт