НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Доктор Визус

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Каланчевская, д 17
Рейтинг: 4.9 из 5
4.9 20
«Доктор Визус» — офтальмологический центр, предлагающий комплексную диагностику и лечение глазных болезней, а также персональные программы профилактики нарушений зрения для пациента и членов его семьи. Центр тесно сотрудничает с ведущими офтальмологическими учреждениями страны. Клиника образована как специализированное подразделение компании «Око-Эксимер», которая оказывает медицинские услуги с 1997 года. Со дня своего основания офтальмологический центр «Доктор Визус» располагался на базе Московской офтальмологической клинической больницы (Мамоновский переулок дом 7, строение 1), история которой насчитывает более 185 лет практики. С июля 2013 года клиника «Доктор Визус» находится по адресу: улица Каланчевская, 17 (м. Комсомольская, Красные ворота). В клинике работают высококвалифицированные специалисты. Офтальмологический центр оснащен оборудованием, произведенным в Японии, Германии, Франции и США. Сегодня центр оказывает весь спектр медицинских услуг, связанных с диагностикой, лечением, профилактикой нарушений зрения и глазных болезней.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
yana.zhirnova.81
2015-06-24
Мы тоже благодарны докторам центра Доктор Визус, они смогли остановить рост близорукости у нашего ребёнка, причём безоперационным методом, на амблиокоре. Острота зрения у него увеличилась на 3 строки, мы очень довольны результатом, к тому же этот метод лечения абсолютно безопасен...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vostokova.90
2015-06-15
В клинику Доктор Визус я хожу на профилактические осмотры, как минимум раз в год, а мой муж делал там лазерную коррекцию. Я вначале халатно относилась к проверке зрения, но доктор мне рассказал о том, что даже у людей со 100%-ным зрением могут образовываться дыры в сетчатке, поэтому сейчас я осмотры... не пропускаю. А сейчас планирую пройти ещё курс лечения на амблиокоре, т.к. моя работа (как и у многих сейчас) связана с работой на компьютере, поэтому хочу немного поддержать свои глазки)))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ampriora
2015-06-11
Я испугалась того, что во время беременности стало резко падать зрение. А у меня и так есть оно не таким хорошим было. Врач сказал, что мне только кесарево светит, а я хотела рожать сама. Вот и решила дополнительно обследовать свое зрение в Доктор Визус. По результатам обследования, с врачом пришли ...к решению сделать периферическую лазерную коагуляцию. Процедура выполняется лазерным лучом и она укрепляет сетчатку. Кстати, процедуру можно проводить на любом сроке беременности. Сейчас я не беспокоюсь за свое зрение и уверена, что я в надёжных руках. Спасибо персоналу клиник за радужный прием и качественную диагностику и лечение.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vichka.doroshenko.00
2015-04-30
Общаясь на женском форуме почитала о клинике Доктор Визус, оказалось, мне до нее пешком минут 10 от дома идти, ну я и пошла, т.к. проблемы со зрением возникли прилично давно, но все никак дойти не могла. Пришла, записала на прием, потом меня обследовали, сказали, что мои -5 на оба гла легко можно ис...править методом лазерной коррекции, я изначально не решилась, думала, резать как-то будут, уже потом выяснила для себя, что это ни чуть не хирургическое вмешательство. Согласилась. На коррекцию методом Суперласик у меня ушло минут 30, через час после коррекции домой пошла, даже больничный не пришлось брать. Потом еще недельку походила, привыкла и поняла, что линзы мне больше не нужны. Вот уже второй год без них хожу, вижу отлично. Девочкам на форуме до сих пор благодарность высказываю, как и центру Доктор Визус в целом за качественные услуги и отношение к пациентам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Jonika
2015-04-29
Папе в Докторе Визус вылечили катаракту одновременно с глаукомой))) Очень обходительный и приятный весь персонал в клинике))) В поликлинике сказали - только операцию делать. А в этой клинике пролечили и вылечили…заменили хрусталик, .внутриглазное давление сняли. В клинике всегда чисто и уютно очень,... все встречают и провожают улыбкой)))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
grib.borovik87
2015-04-18
От меня плюс один в копилку Доктор Визус. Они из очкарика (меня в смысле)))) сделали полноценного человека. Меня удивляют люди, которые боятся - я как только мне разрешили, сразу же побежал корректировать, так мне эти очки надоели, ужас просто. Значит так, всем кто боится - это очень быстро, абсолют...но не больно, и очень скоро можно возвращаться к своему привычному образу жизни
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Фиффа
2015-04-17
Я пришла именно в Доктор Визус по одной простой причине, тут делала коррекцию моя сестра и уже по ее совету я даже к тому же врачу пошла. Главной положительной их стороной является то, что тут высокотехнологичное оборудование, благодаря которому можно избежать каких либо проблем во время процедуры л...азерной коррекции и послеоперационных осложнений. Я делала коррекцию новейшим методом ФемтоЛасик. Ощущения хорошие. Правда после самой процедуры было ощущение песка в глазах, но это быстро прошло. Видеть лучше стала сразу. Благодарю за ясное зрение.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Suellen
2015-03-26
Приезжала специально в Москву, чтобы сделать себе лазерную коррекцию Фемтоласик. Обращалась в клинику Доктор Визус. Сперва записалась на консультацию и детальное обследование. Там все проверили и подтвердили диагноз (близорукость+астигмагизм). Конечно, это печально, но доктор из клиники пообещала вс...е исправить. Делала я коррекцию у Назаровой Галины Александровны. У нее большой опыт в этих делах. Я очень ей благодарна. В Доктор Визусе самое новейшее оборудование, так, что бояться тут нечего и это того стоит.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Zarinka
2015-03-11
У свекра была катаракта на обеих глазах. Обратились в Визус по совету знакомого, который сам проходил лечение в центре. Врач осмотрела, назначила комплексное обследование. Диагноз подтвердился. Решили делать операцию, т.к. стадия была далеко не начальной. Направили нас дать необходимые анализы, посл...е чего свекру удалили катаракту. Сейчас зрение единица. Операцию делала три года назад. Спасибо большое за профессионализм и понимание Самойленко Олександру Игоревичу!!!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт