НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Клиника "Мать и дитя" Юго-запад

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Островитянова, д 4 в жилом комплексе "Аркада-хаус"
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 20
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад была открыта в 2004 году. За время работы центра у нас наблюдались, а затем благополучно родили тысячи женщин с различной акушерской патологией. Под патронажем наших педиатров выросло целое поколение детей. За прошедшие годы клиника «Мать и дитя» Юго-Запад изменилась. Сегодня это современный медицинский центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием экспертного класса, позволяющим внедрять передовые технологии в различные области медицины. Клиника предоставляет широкий спектр услуг. Гинеколог/детский гинеколог, терапевт, эндокринолог, уролог, офтальмолог, генетик, ЛОР-врач, репродуктолог, педиатр, ортопед, невролог – вот далеко не полный список специалистов, к которым Вы всегда можете обратиться. Наши пациенты – все члены семьи: родители и дети, бабушки и дедушки. В МАРТЕ 2016 года клиника открыла ОТДЕЛЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ И ЭКО. Все пациенты, испытывающие сложности с достижением и благополучным вынашиванием беременности, теперь могут получить всю необходимую высокотехнологичную помощь в области вспомогательных репродуктивных технологий в клинике «Мать и дитя» Юго-Запад.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алиса
2018-05-26
А мне повезло. Наблюдаюсь по беременности у Ирины Валерьевны Амельхиной. А она к тому же и отличный УЗИст. Так что 2 в 1.) Я всегда под контролем у врача. Доктор мне нравится. Всегда позитивная и какая то солнечная что ли....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Julia
2018-05-24
Много чего перепробовали, прежде чем приехали на консультацию в Мать и Дитя Юго-Запад к Бондаренко Виктории Николаевне. Пять лет назад мне впервые поставили диагноз бесплодие, когда после полутора лет жизни с мужем не получалось никак забеременеть. Всякое было, но мы это пережили. 18 марта мы стали ...полноценной семьей, появились на свет самые красивые лапатулички Егорка и Дашенька. Да, ЭКО это настоящая помощь тем семьям, где не получается естественным путем забеременеть. Сама процедура многоэтапная и можно сказать безболезненная. Не учитывая уколов во время стимулирования гормонами. У нас удача с первой попытки, и самым сложным лично для меня показались дни ожидания. Получилось или нет..? Практически каждую секунду прислушивалась к себе, старалась хоть что то уловить новое, непонятное, чтобы понятно стало, что забеременела. Но ничего такого не почувствовала, а анализ показал наличие беременности. Морально было сложно поверить после стольких лет, а вот когда животик стал заметен, тогда все стало на свои места. Беременность далась тяжело. Наверное за счет того, что я худенькая, узкобедрая, а носила двойню. Тяжелым был живот, спина ныла даже если в магазин выходила. Большую часть времени я отдыхала, но двигалась, чтобы совсем не залежаться. Плановое кесарево, детишки здоровые, со мной тоже проблем не было.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Галина5510
2018-05-23
Таким докторам, как Трофимова, я бы ставила памятники при жизни. Столько заботы, столько сил она вкладывает в каждого пациента... Моей доченьке, которая родилась в результате успешно проведенного ЭКО, уже полгода - никак не нарадуюсь, до чего золотая девочка получилась у нас! Благодарна Ольге Алексе...евне и всем, кто трудится в клинике.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Hanna Januar
2018-05-23
В огромном восторге от отделения ЭКО и в частности - от репродуктолога Пилипенко. Это моя третья попытка. Подход к протоколу, подготовка - совсем не такие, как в другой клинике, всё гораздо индивидуальнее, продуманнее, ответственнее. По результату - беременность 16 недель. Врач-репродуктолог Пилипен...ко - одна из лучших, что я встречала в жизни.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана
2018-04-30
Лечилась у Шаяхметовой. Поставили до этого эндоринное бесплодие. Курс лечения - и моя овуляция вернулась) Через почти 7 мес забеременела! Не стала изобретать велосипед - у Александры Львовны и осталась) Если есть врачи для паникерок, то я его нашла)) И она у меня чудная)...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Angel
2018-04-19
У Елены Николаевны лечила сначала миому, а после ещё и воспаление ячников. Врач понравилась сразу. куча плюсов ей и лайков))) Лечение миомы обошлось без удаления с помощью ФУЗ - абляции. Преимущество такой процедуры, как я поняла, огромно - другие органы и ткани остаются не тронутыми, это абсолютно ...безболезненно. Длилось всё три часа, после меня наблюдали ещё пару часов и после контрольного осмотра домой. Результат замечательный. Да, такую процедуру может проводить небольшое количество врачей, рада, что мне повезло с Еленой Николаевной.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
⎛⎝ღ °•★ маленьkое_чудо ★•° ღ⎛⎝
2018-04-07
При планировании сдала мазок на флору и цитологию. Результат положительный(( третьей степени чистоты. Мой гинеколог Чернышева, чудо а не врач, назначила еще анализы на бакпосев. Потом настояла на конизации шейки. Это все амбулаторно проводится, благо Ирина Евгеньевна свою работу знает. 20 минут всег...о, затем перевели в палату дневного стационара. Опять похвалила себя, что в мать и дитя хожу) К вечеру была дома. Теперь меня ждут дальнейшие обследования, возможно - лечение. Передо мной стоить цель - стать мамой, Ирина Евгеньевна поможет мне в этом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ҎởẛᵃӉӹṹ ᶣḂἕ┬☼ḵ
2018-04-04
Шаяхметова Александра Львовна вела у меня беременность, спасибо ей. С рубцом на матке оказывается не каждый гинеколог хочет брать на себя такую проблему ))) Приходилось из-за этой особенности чаще делать УЗИ, сдавать кровь на биохимию и т.д., я довольна тем как Александра Львовна относилась ко мне и... к работе конечно же. Когда сказала что видны признаки какой-то плацентарной недостаточности (я просто округлила глаза, ибо звучит страшно и опасно)), направила меня в стационар. Там я лежала под капельниками. Скоро мне рожать, надеюсь все пройдет отлично.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lukashkina
2018-03-22
Все началось с неприятных ощущений и выделений. У меня такое уже было, пошла к гинекологу. У меня свой - Ирина Евгеньевна Чернышева. Взяла мазки и сделала УЗИ. Через несколько дней все результаты были готовы. А у меня оказывается там букет болезней...Муж работает выхтовым методом, приехал-уехал. Спа...сибо, ему, наградил...Плакала прямо в кабинете врача. Спасибо что не только назначила лечение, но и успокоила, не дала наделать глупостей. Спокойно позвонила мужу и сказала, что ему надо срочно лечиться. Пока к маме уехала, никаких денег его не надо. Лечусь.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт