НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Клиники Чайка

Количество отзывов: 7
Тел: +7 495 668-12-12
Адрес: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Рейтинг: 3.3 из 5
3.3 7
Сеть многофункциональных амбулаторных клиник в Москве. В клиниках представлен полный набор врачебных специальностей, включая лабораторную и высокотехнологичную диагностику. Медицинские услуги оказываются за наличный расчет и по полисам ДМС.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Tatiianya
2018-03-22
Из плюсов современная клиника, все анализы и посещения можно смотреть в личном кабинете на сайт. На этом все! Врачи ужасные халтурщики! Не лечат, колечат! Благодаря ЛОРам и терапевтам клиники потеряла обоняние!!!! С сентября раз в месяц поднималась температура больше 39. Кашель не проходил, запахи н...е чувствовала. Но в течении ПОЛУГОДА разные врачи данной клиники лечили бронхит и синусит разными «травками», молоком с мёдом, и ингаляцией картошкой! Я серьезно! Картошка прописывалась в назначении! Вот честно в городских поликлиниках больше профессионалы чем тут.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кира Зимакова (Садовская)
2017-07-06
очень дорого, не оправдано дорого. цена по телефону расходится с реальной на 30%. на телефонные звонки отвечает кто угодно, и за информацию ответственность никто не несет. описание снимка мрт - сутки!!! во всех других учреждениях - максимум 40 мин...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Vika30000
2016-11-17
Бала на приеме у невролога в Чайке на Белых садах. Очень хороший доктор, видно, что с большим опытом. Граммотно не только вынесли диагноз, сказали, как лечится, но и подробно объяснили, почему предыдущая схема лечения не работала. Несмотря на то, что была по ДМС, не назначили ничего лишнего. Большое... спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
gevmephi
2016-10-11
Моя супргуа в начале - середине августа 2016 приболела - видимо вирус или простудилась. Проявлялось заболевание в виде болей в горле. Она обратилась в клинику Чайка у метро Войковская и ей назначили курс лечения. По сегодняшний день (11.10.2016 года) она болеет - кашель, боли в горле. Прописанный ей... врачами курс лечения (которые видимо подтвержден множеством анализов, которые сдала моя супруга) в виде принятия антибиотиков (а прописывали ей несколько раз - больше 2-х месяцев ведь болеет) привел к плачевным последствиям - снижению иммунитета и возникновению множества болезней. Из вышеперечисленного следует сделать вывод - лечиться в Чайке нельзя, так как врачи не компетентны (видимо молоды и без опыта, а экзамены в ВУЗах сдавали вовсе не знаниями - распространенная практика). Если исходить из нашего случая - лечение в Чайке привело к заболеваниям, то есть наблюдается обратный эффект. Пишу вас я, так как моя супруга морально не хочет вам писать. Если мое письмо действительно дойдет до адресата, указанного на сайте клиники, то мне наберут и скажу о ком идет речь и предоставлю полную информацию. А так - буду лишь надеяться на то, что вы хотя бы жалобы рассматриваете. Вывод - берегите себя, не посещайте данную клинику.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ekaterina Vassina
2016-03-14
Были на преме у педиатра Сонькиной а. а. 2х месячный ребенок. Грамотно, по делу, ничего лишнего. Очень довольны.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
8496479
2016-03-04
Посещаю данную клинику по ДМС. Могу сказать, что врачи есть хорошие и плохие. Нужно знать к кому ходить. удобно то, что рядом с работой и не нужно далеко ездить на прием и анализы сдавать. +большой в том, что для тех, у кого есть полис по ДМС прием врача или анализы, которые не входят в страховку мо...жно приобрести со скидкой в 20%. Цены на анализы достойные. Знаю это, так как сейчас хожу к гинекологу, который уже не входит в страховку ДМС по беременности. Змечательный доктор Монопьянц Г.А. - врач, не наводящий панику на пустом месте, не "разводящий" на ненужные анализы. ЛОР врач- Салькова А.А. - очень милая и знающая девушка. К остальным хожу не часто. Еще хороший врач физиотерамевт Морозов П.С.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Кибрик-Лютина
2015-09-03
Доктор Соколовская Александра Валентиновна. Большое Вам спасибо, дорогая Александра Валентиновна за то, что вы возвращаете меня в полноценную жизнь. Всего Вам самого, самого доброго!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт