НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Криорус ООО

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ш Коровинское, д 10
Рейтинг: 3.7 из 5
3.7 3
«КриоРус» — это научно-исследовательская организация, первая за пределами США, предоставляющая услуги крионики, а именно: первичной подготовки, перфузии, хранения криопациентов при сверхнизких температурах. На данный момент уже  52 человека и 21 животное крионированы в "КриоРус", и сейчас эти пациенты хранятся в жидком азоте в ожидании возможности оживления. Также уже почти 200 человек заключили контракты с «КриоРус» на своё или своих родственников крионирование. В  2012 году контракт на крионирование с «КриоРусом» подписал выдающийся криобиолог Юрий Игоревич Пичугин, который также проводит в нашей лаборатории научные исследования в области криобиологии. Среди клиентов «КриоРуса» есть граждане Австрадии и США, Нидерландов, Великобритании, Эстонии, Дании, Японии и других стран.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Мишанин
2017-02-28
впечатление негативное. стоимость при визите в офис увеличилась в 4 раза, несмотря на корректное информирование о объемах хранения. в офисе на доске посчитали стоимость исходя из объема, сумма нас не устроила. на следующий день уменьшили обьем в 2 раза, сумму назвали даже больше чем в первый раз. ко...гда попросили быть корректней в информировании клиентов, отреагировали в духе рыночных торговцев : " вас сумма не устраивает ? думайте" полузатопленный офис с разводами на стенах... не рекомендую подобные организации и менеджеров по имени наталья
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Danila Medvedev
2014-06-10
Крионировал тут свою родственницу. Да, наверное, крионика пока не для всех, но КриоРус очень многое делает для доступности этой услуги в России.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
destrer
2014-05-26
Размышлял над крионикой и у меня возникала куча вопросов. Например, почему технология криоконсервации существует очень давно, но не пользуется популярностью? Хотя многие из нас теряют близких людей. Ответ я так и не нашел. Знание того что люди которых я любил могут вернуться благодаря технологиям да...ет силы жить и бороться за свое будущее.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт