НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Совмед Плюс Международный Медицинский Консультативный Центр

Количество отзывов: 8
Тел: +7 495 734-99-14
Адрес: Россия, г Москва, ул Братиславская, д 34
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 8
описание компании не указано
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Kristina Svetlaya
2017-04-28
Наблюдаемся в Совмеде уже около 3-х лет, с момента рождения сына. Я не жалею о том дне, когда заключила договор с центром. Это просто находка для родителей, так как врачи выезжают на дом и оказываю все необходимые услуги. Больше всего моему ребенку нравится Евгений Юрьевич Тимаков, он сразу подружил...ся с ним и поддавался без капризов любым просьбам доктора. Очень довольна обслуживанием. Врачи настоящие специалисты и к тому же очень приятные люди, уравновешенные, не то что в городских больницах.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
diana.shar147
2016-09-19
Хочу сказать спасибо Тимакову Евгению Юрьевичу из данного мед центра. Действительно Врач с большой буквы! Очень хорошая, спокойная работа с ребенком. Мой сын очень беспокойный когда болеет и осмотреть его очень сложно. Евгений Юрьевич всегда находит подход. И теперь когда мы начинаем болеть, я всегд...а сразу звоню ему.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
chupkar
2016-08-17
Знакомы с этим мед-центром через нашего педиатра Тимакова Евгения Юрьевича. Конкретно о центре могу сказать не много, т.к общались с ними только на первом этапе лишь по телефону, когда искали доктора. О центре: приятные консультанты, понятный сайт и полная информация. Доводилось созваниваться днем, ...при этом не приходилось долго ожидать на линии, всю информацию получали в реальном времени. О докторе: очень внимательный и даже заботливый специалист. Честно сказать, привыкли уже к тому, что большинство докторов относится к пациентам, как работник конвейера... Здесь порадовало то, что все совсем иначе. Еще очень большим плюсом является то, что Евгений Юрьевич никогда не назначит какие-то препараты ребенку, которые тянут за собой различные побочки, если есть вариант обойтись более щадящими методами. В общем от меня большой плюс работе как нашего доктора, так и центра целиком!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
m.gazieva
2015-04-28
Замечательная клиника! Великолепный врачебный коллектив.Доктора умеют обращаться с детьми и их родителями.Очень доступные цены, большой спектр услуг.Выезжают на дом,очень удобно сдавать анализы,результаты готовы быстро.Все отлично.Спасибо....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
saimon176
2011-10-28
Нам очень понравилось именно то, что все услуги центр предоставляются прямо на дому. Поликлиники вообще надоели с толпами народа, хамским отношением врачей и вообще ужастным отношением. А с маленьким ребенком туда идти - ужас! На прием попасть в обычных клиниках - беда, а сдавать анализы, и идти с у...тра, - настящий кошмар. И в обычных клиниках нет таких понятий, как желания и режим ребенка, мы подстраиваемся под режим этой поликлиники. Теперь все совершенно иначе. И медсестра за анализами, и сама педиатр приходят именно тогда, когда удобно именно нам. С самого начала сотрудничества с совмедом мы вообще не были ни разу в самом центре. Даже контракт дома заключили, и вообще все процедуры так же проходят дома. И анализы берут и прививки делают и даже узи. Только приятные впечатления от сотрудничества с Совмед +.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nokturnus1
2011-01-17
Мне тоже довелось воспользоватся услугами этого центра. В прошлом году брали годовую программу для грудничков. Жена была просто в восторге, она не ожидала, что ей не придется ходить в поликлинику, высиживая в очередях и общаясь с участковым педиатром.(ничего против них не имею, но больницы и поликли...ники не люблю, как и она). Очень удобно, когда все медосмотры и анализы и прививки могут проходить на дому. И ребенку спокойнее и нам, родителям.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай
2010-12-29
Нам больше всего нравится то, что все услуги центр предоставляет на дому. Поликлиники надоели с их бесконечными очередями, хамовитыми врачами и ужастным отношением. А если представить что туда нужно идти с маленьким ребенком, то это вообще ужас. На прием - еще пол беды, а вот когда приходит пора сда...вать анализы, и нужно идти с утра, это вообще кошмар. И независимо от желаний и режима ребенка, приходится подстраиваться под режим поликлиники. Теперь у нас все по другому. И педиатр и медсестра за анализами приходят тогда, когда удобно нам. Со времени начала сотрудничества с совмедом в медцентре мы не были ни разу. Контракт заключили дома, и все прочие процедуры проходят дома. И анализы берут и прививки делают и даже с узи однажды приезжали. Только приятные впечатления!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
yullanag
2010-12-17
Моя дочка, буквально с первого месяца жизни не взлюбила поликлиники, поэтому обязательные походы на плановый осмотр, а уж тем более на прививку были для меня сравни подвигу. Поэтому я очень благодарна своему мужу, который заключил договор по программе «Золотой стандарт» с медицинским центром «Совмед...+». Теперь мы сидим дома, а нам приходят врачи для забора анализов, измерений, взвешиваний и медосмотра. Прощайте очереди и истерики!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт