НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Медицинский центр ГлавВрач в Одинцово

Количество отзывов: 5
Тел: +7 499 704-53-39
Адрес: Московская обл, г Одинцово, ул Кутузовская, д 74А
Рейтинг: 2.6 из 5
2.6 5
Медицинский центр «ГлавВрач» в Одинцово предлагает медицинские услуги по разным направлениям. Здесь вас примут акушеры, гинекологи, онкологи, маммологи, терапевты и педиатры, неврологи, кардиологи, гастроэнтерологи. Прием ведут кандидаты наук, врачи высшей категории с огромным опытом работы.В медицинском центре «ГлавВрач» педиатры принимают детей на регулярные осмотры. Проводится их вакцинация. При необходимости назначается лечение.Для взрослых открыт кабинет УЗИ исследований. Кроме того, в «ГлавВрач» можно встать на учет по беременности и на очередных скринингах наблюдать развитие плода с помощью 3D/4D УЗИ.В косметологическом отделении можно удалить лазером доброкачественное новообразование: родинку, папиллому, бородавку. В лаборатории принимаются анализы с услугой быстрой расшифровки.Также в клинике проводятся малоинвазивные амбулаторные хирургические операции.Если вам нужен надежный опытный доктор, хороший специалист и качественное обслуживание, добро пожаловать в медицинский центр «ГлавВрач».
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
prodoctorov.ru
2018-02-14
Выражаю огромную благодарность центру. Замечательная клиника, с настоящими профессионалами и очень чутким персоналом. Единственное чего здесь не хватает - Холтера. Ходила к кардиологу, доктор вежливая, профессиональная. На ресепшен очень отзывчивые администраторы. Несмотря на то, что у меня случилис...ь накладки по времени, я сильно опоздала, администраторы поменяли местами меня с другим пациентом. В общем, я успела. Спасибо большое.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
prodoctorov.ru
2017-12-29
Медицинский центр «ГлавВрач» мне не понравился. Я пришла на прием к назначенному времени. На ресепшене даже не обратили на меня внимания, не поздоровались. Я к ним подошла, хотела сказать, что я подошла к определенному специалисту, мне сказали: "Присядьте". Я села подождала, прошло время я думала, ч...то бы быстрее мне завели карточку подошла к ним снова, на что мне ответили: " Я сказала присядьте!" Я стала ожидать приема доктора. Ожидание было очень долгим, после чего администраторы позвонили доктору и узнали, что он вообще не придет. На наше возмущение с другими пациентами, нам ответили: Ну мы надеялись, что он придет", т.е они были осведомлены о том, что его не будет. Вместо того, чтобы извиниться перед пациентом, мне в утвердительной форме сказали: " Мы вас тогда на завтра на это же время запишем!" Больше в эту клинику я не приду.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
prodoctorov.ru
2017-12-12
Хочу сказать большое спасибо доктору Бахтюкову Андрею Александровичу за его внимательность и за верно поставленный диагноз, ну и за последующий курс лечения. Теперь уши не закладывает, и я совершенно не ощущаю неприятных симптомов больше. Сама клиника понравилась, чистая и уютная. Девочки на ресепшн... отзывчивые. Приду еще и буду рекомендовать друзьям.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
prodoctorov.ru
2017-06-01
Сдаю анализы в данной клинике не один раз, так как это ближайшая клиника к моему дому. Однако вот уже 3-й раз происходит непонятная задержка с отправкой анализов со стороны главврача/лаборатории. Приходится по 10 раз звонить уточнять, когда они направят результаты. К сожалению, придется искать другу...ю клинику, пусть она будет и дальше, но таких проблем с получением результатов не будет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
prodoctorov.ru
2016-04-28
В этой клинике работают молодые неопытные врачи. Очень разочарована. Единственное, что там можно делать, это сдавать анализы и то, исключительно потому, что рядом с домом....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт