НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

АЛМ Медицина

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 28А вход с торца
Рейтинг: 3.6 из 5
3.6 20
Компания АЛМ Медицина оказывает медицинские услуги. Является лидером по скорой и неотложной помощи в России. Среди услуг компании: стоматология, отделение скорой и неотложной медицинской помощи, отделение помощи на дому и амбулаторно-поликлиническая помощь.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Попова
2017-04-23
Много лет обращалась в клинику к стоматологу Тащан Л.Р. по поводу установки пломб. Врачи работают дешевыми материалами и задачи вас вылечить у них уж точно нет. Такого уровня сервис и качество услуг можно получить по месту жительства вообще БЕСПЛАТНО. После приема визуально, вроде, все нормально и ц...ены демократичные, но через полгода пломбы вылетали. Зубы крошились, и на реставрацию можно было ходить хоть каждый месяц. Клиент я для этой клиники была просто ЗОЛОТОЙ, ходила как на работу. Было такое ощущение, что я в тупике. В общем, пришлось потратить время и усилия на поиск другой клиники и профессионального стоматолога, которая посоветовала сдать соответствующие анализы и дала рекомендации по укреплению зубов. В результате, я переделала ВСЕ, что делала в клинике АЛМ Медицина и вот уже третий год хожу счастливая и довольная. И зубы белые. И ничего не отваливается. После долгих лет блуждания в потемках выяснилось, что кальций в зубы все же "загнать" можно. А Тащан Левону Рубеновичу хочу пожелать добросовестно ЛЕЧИТЬ людей, находить первопричину, а не просто латать зубы дешевыми материалами. Медицина в этом центре – это отрасль бизнеса. Причем очень прямолинейного и наглого. Главная задача запудрить мозги и взять денег побольше. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! Есть гораздо более качественные варианты.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Надя
2017-04-17
В мае 2016 устроилась сюда на скорую. Неплохое место, платят прилично, но конечно и требования высокие, по началу было трудновато, сейчас уже освоилась. Начальство без самодурства, коллектив хороший, поэтому работать в общем-то комфортно. Правда график иногда сюрпризы подкидывает, бывают завалы....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Миранкова
2017-04-14
Знаю АЛМ не со стороны клиента, а со стороны работника. Почти год работаю тут на скорой, хочу высказать свои впечатления, которые накопились за это время. В общем-то по условиям работы и зарплате место неплохое. Единственное что график работы иногда тут не стабильный и иногда устать можно конкретно ...так. Но я когда шла на скорую, прекрасно понимала, что это такое, поэтому какого-то особого сюрприза в этом для меня не было. До этого работала в другом месте и перешла сюда из-за зарплаты в первую очередь. И вот зарплата покрывает все вот эти вот неудобства с нестабильным графиком. Ну и начальство с головой, не устраивают разборок на пустом месте и уже одно это меня радует. Планирую продолжить работать тут. Зарекаться на будущее не хочу, по тому что всякое может произойти, но если все так же как сейчас останется, то проработают долго.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна
2017-04-07
Мы с мужем в ноябре прошлого года переехали в Москву из Ростова. Практически сразу после переезда устроилась работать сюда врачом на скорую. В Ростове тоже на скорой работала, опыт есть, поэтом взяли без проблем. Пятый месяц тут работаю, пока все нравится. Зарплата неплохая по московским меркам, усл...овия нормальные, машины новые, оборудование тоже все новое. Начальство конечно строгое, требуют с работников, но не перегибают, есть четкая граница, за которую они не переходят и почем зря не срываются, поэтому если нормально работаешь, то не беспокоят. Я уже вошла в рабочий ритм, ко всему этому привыкла и ощущаю себя комфортно тут. Платят вовремя, ни разу не задержали зарплату. Так то я довольна.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елизавета
2017-04-03
Проработала в АЛМ Медицина почти год, в терапии. Пришлось оставить работу из-за переезда в другой город. Если бы не это, скорее всего, осталась бы работать здесь и дальше. Условия нормальные , зарплата стабильная, плюс начальство адекватное. Не скажу , конечно, что график всегда выходил стабильно, с...ами понимаете, но у меня претензий. Это все оплачивалось, а это самое главное. Коллектив дружелюбный, оборудование везде новое, дисциплина довольно жесткая. Привыкла, хорошее место. По-крайней мере, для пациентов могу сказать, что специалисты здесь хорошие работают, квалифицированные. Поэтому, можете не переживать. Если надумали устроиться на работу, то смело рекомендую, отделение достойное.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Elaiza
2017-03-16
Я хочу сказать спасибо Скорой Помощи №8 "АЛМ Медицина" за профессионализм, позитивный настрой, и особый подход к пациентам. Отдельно благодарю Данилову Людмилу и фельдшера бригады СМП. Быстро приехали, несмотря на то что в городе были пробки в это время, и оказали всю необходимую помощь. Спасибо за ...вашу работу!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Звонников Сергей
2017-03-15
Прошу выразить благодарность и поощрить за высокопрофессиональную, оперативную и добросовестную работу Бригаду № 8 АЛМ Медицина – в частности, Данилову Л.А. Благодаря таким сотрудникам обращение в Ренессанс страхование ассоциируется с качеством, отзывчивостью и профессионализмом. Указанная Бригада п...риезжала по вызову моего коллеги Иванова Федора Михайловича 12.03.2017 по адресу: г. Москва, Пресненская набережная д. 8, стр. 1. Ввиду того, что коллега госпитализирован и не в состоянии самостоятельно отправить письмо благодарности – руководствуясь его волей, это письмо отправляю я. В случае необходимости готов отправить письмо благодарности на бумажном носителе.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
korneva.inna2015
2017-02-10
Вызывали скорую ребенку с ротавирусом. Приехали быстро, сбили температуру, понаблюдали за состоянием (ребенку стало легче, уснул), дали рекомендации по первичному лечению с дальнейшим обращением к гастроэнтерологу. Приехали быстро, были в бахилах, врач помыла руки, была очень вежлива, и чувствовался... профессионализм. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Балыкова Мария
2017-01-16
Хвалю здешнее отделение детской педиатрии и в частности Шукаеву Ирину Валерьевну - очень чуткая женщина и опытный врач, которой не страшно доверить самое драгоценное, что у тебя есть. Если мать говорит такое, значит это дорогого стоит, поверьте мне. Сама я, честно говоря, лечусь в нашей районной бол...ьнице, уже слишком привыкла к ней и в целом довольна, но вот всё что касается ребёнка - это в АЛМ, только сюда, даже несмотря на то что лично нам далековато ездить. Но тут по крайней мере всегда внимательно подходят к проблеме, с ребёнком общий язык легко находят и диагнозы ставят правильно, не торопясь, не пытаясь избавиться от тебя как можно быстрее. Платишь деньги и действительно понимаешь за что, а это в наше время нечасто можно встретить в сфере услуг, к сожалению...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт