НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Веромед

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 141
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 5
Выезд врачей на дом всех специальностей. Рентген, УЗИ, ЭКГ на дом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Korostelevaem
2017-03-29
Выражаем большую благодарность хирургу Пиунову Павлу Александровичу , за внимательное и профессиональное медицинское обследование и помощь ребёнку,за доброжелательность и отзывчивость, которое так необходимо пациентам. Но, главное, за профессиональную бдительность в постановке диагноза, которые помо...гают не упустить нежелательные последствия. Доктор Пиунов П.А.– человек и врач удачно совместивший в себе два основных качества. Желаем Павлу Александровичу много сил и здоровья!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ekuzovkova
2014-03-06
Хочется отметить профессионализм и человеческие качества врача невролога Кузнецова Дениса Владимировича! Тщательнейший осмотр, внимательный опрос и подробнейшие инструкции по лечению. Нас не забыли предупредить о последствиях несоблюдения рекомендаций, о необходимости других обследований. Все в добр...ожелательно-успокаивающем тоне. От одного только общения с таким врачем становится легче и пациенту, и его близким!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Lordsergey
2013-12-06
Хочу выразить огромную благодарность хирургу вашей клиники Веромед Баторшину Руслану Шамильвичу за его высококвалифицированную работу!. Он блестяще сделал операцию моей маме на дому. В июле - месяце я обратилась в вашу клинику, за помощью к хирургу. У моей мамы вырос,а потом отвалился кожный рог (ка...к я думала). На месте этого рога образовалась рваная рана. После осмотра этой раны Руслан Шамильевич сказал, что это не просто был кожный рог, а это новообразование и злокачественное. Как потом этот диагноз и подтвердился клиническим анализом. Руслан Шамильевич блестяще удалил все остатки этого образования. И теперь спустя полгода на лбу у мамы не видно даже шва. А специалист -онколог после осмотра подтвердил, что операция была проведена очень чисто и никаких осложнений нет. Кожа - чистая. Ещё раз хочу поблагодарить Руслана Шамильевича за его золотые руки! Низкий поклон такому замечательному хирургу!!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
iskuznetszova
2011-08-31
Выражаем благодарность Руженцовой Татьяне Александровне, врачу кардиологу из медицинского центра "Веромед", за уважительное и чуткое отношение к пациентам, за её профессионализм в работе. Я и моя семья наследственные гипертоники и мы находимся под постоянным наблюдением Татьяны Александровны на прот...яжении 3-х лет и желаем ей дальнейшего повышения мастерства в ее профессии и оставаться такой же отзывчивой и ответственной, какой мы знаем ее все эти годы. Ирина Сергеевна.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
eanatol70
2011-05-28
Хотел получить консультацию педиатра для своего сына. Удивился, что оказывают помощь только на дому. Заказал в роспотребназдоре их лицензию. У них в лицензии только неврология, кардиология и медсестра и ВСЕ!!! А педиатрии нет !!!! А на сайте пишут, что любые врачи. Это введение в заблуждение!!!!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт