НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Московский Гомеопатический Центр

Количество отзывов: 2
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 64
Рейтинг: 3.5 из 5
3.5 2
МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - это многолетний опыт работы (с 1935 года) обследования, диагностики и лечения взрослых и детей с применением лекарственных средств не вызывающих побочных действий. Проезд: от м. Шоссе Энтузиастов - автобусы: 214, 237, 702 до остановки кинотеатр «Слава» - автобусы 125, 141 до остановки Московский гомеопатический центр - троллейбусы: 30, 68 до остановки кинотеатр «Слава» - трамваи: 8, 24, 34, 36, 37 до остановки 2-я Владимирская ул. от м. Перово - автобус 141, до остановки «Московский гомеопатический центр» - трамваи: 24, 34, 37 до остановки 2-я Владимирская ул. от м. Партизанская - автобусы 7, 20, 131, 211 до остановки кинотеатр «Слава» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ЦЕНТР!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кира
2010-12-21
Очень хорошая компания, высококлассные специалисты. Все подскажут, расскажут, порекомендуют. Вылечили гомеопатией ребенку аденоиды, а все показания были к операции! Вот так....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Оксана
2010-12-20
Когда люди пытаются найти гомеопатический лечебный центр, к сожалению, первое, что им выдается в поисковиках - это МГЦ. На самом деле этот центр также далек от истинной Ганемановской гомеопатии, как и обычные врачи государственных и частных клиник, не являющиеся гомеопатами. Увы, но вопреки всем зав...етам основоположника гомеопатии, они используют исключительно симптоматическое лечение, что не приводит к полному выздоровлению организма.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт