НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Лор Клиника Доктора Зайцева

Количество отзывов: 21
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, пер Монетчиковский 5-й, д 14
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 21
описание компании не указано
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вероника
2020-02-29
Лечила здесь дочке аденоиды, а сама лечись от фарингита. Владимир Михайлович - прекрасный врач - все четко, по делу, не залечивает, не назначает лишних процедур. Вежливый, участливый, грамотный. В клинике чисто, уютно, нет характерных больничных запахов. Прием всегда вовремя, цены приемлимые....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Olga Sleptsova
2018-05-23
Пришли к Владимиру Михайловичу с сыном 5 лет и его аденоидами. К моему материнскому счастью нас ждала быстрая, безболезненная диагностика и такого же "формата" лечение - несколько процедур шли подряд одна за одной, но все они спокойно переносимы ребенком. Спустя несколько посещений сын задышал носом...! Очень благодарны Владимиру Михайловичу за то, что отводит нас от необходимости оперироваться. Спасибо огромное доктору и персоналу клиники!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
luckyme82
2018-05-17
Первое впечатление о клинике (до приема): При входе сразу обратила внимание, что нет кондиционера в холле, было крайне душно, подумала, наверное, лоры не одобряют их, но нет, в кабинете врача он был, о себе не забыл позаботиться. В туалете нет туалет.бумаги, сушилка для рук не работает. На процедурн...ое кресло не стелят одноразов.пленки даже при процедурах. О враче Зайцеве: принесла все анализы, снимки, КТ, в итоге предложили как всем кукушку - при том, что у меня не заложен нос, после процедуры из носа текло 2 часа, стало хуже, чувствую себя как месяц назад, все лечение в течении месяца насмарку. Получила на руки описание первичного осмотра при выходе из кабинета, мне ничего не обьяснили, все комментарии были медсестре, и то только по диагнозу, который звучит оч.сомнительно. В жалобах - заложенность носа и насморк - даже не исправляют в зависимости от пациента. Выписал капли в нос, на которые у меня аллергия, врач даже не спросил, есть ли она. Сделал кукушку и побыстрее выпроводил. Спросила про иммунитет,т.к.во многих клиниках лор врачи выписывают травы и гомеопатию для повышения иммунитета, что необходимо для победы над болезнью, получила ответ - идите к иммунологу. Вывод: меня сразу смутил дикий PR самого себя на сайте, липовые отзывы, но решила проверить сама. Я, конечно, все понимаю, но ставить заработок превыше здоровья пациентов, относиться столь невнимательно и наплевательски - это уже отсутствие профессиональной этики. Также поражена ответами самого "доктора" на негативные отзывы, где он оскорбляет людей, называет психически больными, только потому, что они написали правдивый отзыв. Если б врач был грамотный, то знал бы, что обратную связь на обратную связь не дают. А он только рубит бабло и огрызается на людей. Как можно всем делать одни и те же процедуры и выписывать олни и те же капли??? Ну признайся, что затрудняешься с диагнозом, не можешь помочь, это честнее и профессиональнее. Все отзывы на офиц. сайте полная шляпа. Маркетолог, а не врач. Такой вот вам мой диагноз.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
eroschkinaj
2018-05-13
Хочу выразить огромную благодарность доктору Владимиру Михайловичу, который вернул дочери здоровье. Нам диагностировали аденоиды 3 степени. Консультировались у нескольких врачей, и все уговаривали удалять. Чудом попали на прием к Владимиру Михайловичу. Он предложил лечение, в результате чего 3 степе...нь перешла во 2-ую, потом в первую. Как здорово, что есть еще в медицине такие врачи, которые работают на результат и действительно хотят помочь!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
cectrabrata
2018-02-13
На приём была записана на 19.30, в итоге меня приняли в 20.30!!! При проведении процедуры, помощница врача положила мне на колени, чтобы я не испачкалась, грязную пеленку, по всей видимости пеленка была в крови. На мое замечание пелёнку просто убрали и не заменили ничем другим, поэтому при процедуре... моя одежда испачкалась. Считаю, что для платной клиники сервис не соответствует.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анжелика Лагунова
2017-12-11
Очень редко заходишь, чтобы поделиться хорошим. Но всё же это именно тот случай! В в клинике Зайцева чистила гланды от пробок стафилококка и лечила тонзиллит. Препарат, которым чистят гланды, очень маленький, практически не ощущается (можно сказать ноу-хау владельца клиники). Лечение проходило по от...лаженной схеме, всё оперативно и профессионально. Отдельного внимания стоит Владимир Михайлович, он не только очень приятный в общении человек, но и профессионал своего дела. Видно, как он сам болеет за пациентов - никогда не заставит делать то, что попросту тратит деньги. Отвечает на все вопросы, готов посоветовать хорошего специалиста, если вас ещё что-то беспокоит кроме ЛОР органов. Спасибо вам большое!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Скоробогатько
2017-12-05
Проходили лечение в данной клинике у Зайцева Владимира Михайловича. У ребенка был гнойный отит. Обследование было быстрым и продуктивным. Владимир Михайлович назначил процедуры и лечение,ничего лишнего(как бывает в некоторых клиниках). Ребенок быстро пошел на поправку. С большим удовольствием приезж...ал к врачу,что не мало важно,так как детей нужно к себе расположить. Лечением в этой ЛОР клинике очень довольны. Благодарны за профессионализм и чуткий подход. Обязательно будем советовать Вашу клинику. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лилия Любимцева
2017-12-03
Отмечусь и я здесь. Очень рада, что когда -то судьба свела меня с таким профессионалом, как Владимир Михайлович. Прием проводит спокойно, внимательно. Все процедуры делает очень аккуратно. Но главное, что его лечение помогает! Причем помогает даже в тех случаях, когда другие специалисты разводят рук...ами ну или как в моем случае отправляют сразу на удаление миндалин. Благодаря доктору, мои миндалины до сих пор при мне, а обострения хронического тонзиллита происходят все реже и реже. Если у кого-то еще есть сомнения в выборе клиники, даже не думайте, смело записывайтесь и приходите. Качественная помощь только здесь. Мне есть с чем сравнить
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ксения Алексеева
2017-12-02
Хотела прийти в клинику, но после ответов клиники на негативные отзывы... пожалуй воздержусь, а то вдруг лор поставит мне диагноз «психически нездорова»
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт