НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Мой Париж

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 104-82-33
Адрес: г Москва, б-р Никитский, д 9 стр 11 этаж
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 3

В салоне красоты «Мой Париж» каждая женщина сумеет воплотить свои желания и кардинально преобразиться, создать свой неповторимый образ и оздоровить организм. В салоне можно воспользоваться услугами парикмахеров по уходу, лечению, и восстановлению волос, а также сделать стрижку, покраситься, получить любые косметологические процедуры сделать маникюр и педикюр, нарастить реснички, сделать татуаж или вечерний макияж с укладкой. Современные средства и оборудование высокого качества поможет достичь идеального результата. А комфортная обстановка и ощущение уюта, а также приветливый персонал и максимально высокое качество обслуживания, помогут каждому клиенту не только отдохнуть, но и забыть о своих проблемах, и выйти из салона совершенно другим человеком. 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
юрий
2019-08-27
у меня жена любит ходить по магазинам и разным салонам красоты. как то пошел с ней, пока ждал то заметил что люди там не очень вежливые и приличные. по телефону разговаривают неохотно с клиентами обшаются неприветливо. заставляют ждать долго пьют чай. и воообще у меня такое впечатление что им на все... наплевать. но это мое мнение: жене все понравилось.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юля
2019-06-26
я не часто хожу в салоны, но тут меня пригласили на свидание и я решила пойти прихорошиться. что могу сказать. вроде ничего не испортили но радости я не почувствовала. сделали совсем не то что я просила. цвет волос получился совсем не тот на какой я рассчитывала а маникюр получился слишком коротким ...а я люблю длинные ногти как истинная женщина,
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аня
2019-04-24
Я лично никогда не посещаю салоны. а тут вот собралась замуж, и решила порадовать красотой своего мужа. нашла этот салон. по отзывам он вроде неплохим был. но на практике мне не очень понравилось. не очень приветливые и не очень чистоплотные мастера, администрация тоже постоянно не в духе. а начальс...тва вообще не видать. вот как-то так.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт