НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Beautown

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 021-05-14
Адрес: г Москва, ул Хамовнический Вал, д 16
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 5
«Beautown» - студия красоты, которая работает в Москве уже более 15 лет.Владельцы студии позаботились о шикарном элегантном дизайне салона в современном стиле. Стилисты студии «Beautown» предлагают посетителям полный спектр парикмахерских услуг. Это стрижки от классики до современного креатива, новейшие технологии окрашивания, укладки, выпрямление, спа-уход, эксклюзивные техники мелирования, праздничные и свадебные прически и многое другое.При необходимости клиент студии «Beautown» может получить помощь VIP-стилиста, который подберет ему подходящую прическу и порекомендует нужные процедуры для комплексного ухода за волосами.Кроме того, работает в «Beautown» и косметологический кабинет. Среди услуг его мастеров: омолаживающие и фито процедуры, арома- и клеточная терапия. Для ухода за телом в «Beautown» предлагаются не только различные виды массажа (в том числе и антицеллюлитный), но также составление индивидуальных действенных и безопасных программ похудения.Мастера ногтевого сервиса студии «Beautown» готовы привести в порядок ногти не только представительниц прекрасного пола, но также мужчин. Среди списка услуг классический, а также аппаратный маникюр/педикюр.«Beautown» – доверьте вашу красоту нам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Надежда Сутормина
2018-05-23
Была впервые. Встретили радушно, чай/кофе предложили, качественно сделали маникюр и педикюр. Атмосфера понравилась, ждите еще))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Василиса
2017-04-04
Была у Светланы Репиной мастера маникюра (салон на Нижней красносельской), это высший пилотаж, теперь мои ногти моя гордость!Рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир
2017-03-28
Следую рекомендациям посетил стилиста Алексея Тодадзе и не ошибся, все что пишут про него чистая правда.Теперь я крут и выгляжу стильно.Рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
murr1975
2017-02-21
Теперь стригусь только у Алексея Тедорадзе Вот настоящий виртуоз мужских стрижек!!! Все оч круто, бешеная атмосфера, все на высшем уровне
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
otzyvy.online
2017-01-28
ходила к ним делать маникюр там есть у них специалист Светлана очень хорошо маникюр делает мне очень понравилось мастер своего дела
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт