НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Beauty Trend

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 488-89-53
Адрес: г Москва, ул Тверская-Ямская 3-Я, д 6 к 1 вход с ул. Тверская-Ямская 3-я
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 3

Косметологическая клиника Beauty Trend соединяет опыт, современные инновации и индивидуальный подход к каждому клиенту, и считает, что соблюдение всех этих правил является составляющей профессионального успеха. Годы работы укрепили уверенность в том, что эстетический идеал – это внутренняя и внешняя гармония человека. Уровень услуг клиники удовлетворит даже самого взыскательного клиента прекрасным результатом, что сделает весь процесс максимально комфортным и приятным. Косметологи знают все о модных трендах и лучших новинках косметической промышленности и создания нового имиджа. Здесь работают не просто специалисты, а настоящие профессионалы своего дела, чей опыт и мастерство помогут любому человек буквально преобразиться.

 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга
2019-10-25
кожа вокруг глаз выдает возраст. решила сделать пластику век. Взяла отпуск, сделала операцию. Уже дней через 10 я пошла с подругами в ресторан. На работу вышла, все заметили, что похорошела, но не могли понять почему. Могу дать всем, кто думает об операции, совет — ищите хорошего хирурга и клинику, ...тогда все будет хорошо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария
2019-08-17
Осенью сделала блефаропластику. С выбором я не ошиблась. сделали все отлично. Операция показалась мне малотравматичной и результативной, уже через две недели отек спал. Когда я делала операцию, в клинике проходила акция, что тоже было положительным моментом. Огромное сердечное спасибо. Побольше бы т...аких врачей!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Элла
2019-04-27
изменения во внешности ведут к изменению во всем! Я сделала операцию три месяца назад и сейчас собираюсь на море. купальник, платья, блузы с декольте, все сидит великолепно, а раньше это просто висело у меня на плечах, потому что груди у меня почти что не было. все отлично...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт