НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

LOREAL PROFESSIONNEL/САЛОН КРАСОТЫ НА КУТУЗОВСКОМ

Количество отзывов: 10
Тел: +7 495 152-20-61
Адрес: г Москва, проезд Кутузовский, д 26
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 10
"L'OREAL PROFESSIONNEL" на Кутузовском предоставляет широкое разнообразие услуг в сфере красоты и здоровья.Стилисты парикмахерского зала помогут вам в создании уникального имиджа, используя богатейший опыт и особые техники стрижки, укладки, окрашивания, химической завивки, лечения, наращивания и многого другого.Мы представляем самые последние достижения в области аппаратной и эстетической косметологии из США, Японии и Швейцарии. В умелых руках наших косметологов ваше лицо засияет красотой и молодостью. Эффективные и безопасные инъекционные препараты избавят даже от самых глубоких морщин.Кроме того, у нас вы сможете воспользоваться услугами визажа, коррекции фигуры и ногтевого сервиса. Для мужчин в "L'OREAL PROFESSIONNEL" также доступен большой выбор профессиональных услуг: стрижка, укладка, лечение волос и кожи головы, массаж, уход для лица, инъекции и многое другое.В нашем центре вы сможете посвятить себе весь день: богатое разнообразие эксклюзивных услуг, бутик косметики и прекрасный бар всегда в вашем распоряжении.Для получения более подробной информации о наших услугах и ценах на них, посетите наш сайт (www.lorealcenter.ru) или обратитесь к нам по электронной почте: [email protected].
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
miokhhdat
2017-09-30
Хороший салон. Услуги красоты.Причем очень много предлагают. Лореал оправдывает себя
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
love4616
2017-09-24
Отличный салон по разумным ценам. Высококачественное обслуживание и вкусный кофе! Приветливые мастера, чувствуется, что крепкая и дружная команда) твёрдая пятерка по всем категориям. Советую делать здесь вечерние укладки девочкам всех возрастов....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
premudrayska
2017-09-21
Обожаю)) хожу сюда стричься, девочки спасибо)))) Люблю вас всей душой и телом :D
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
margosha
2017-08-10
Любимый салон, приезжаю сюда и отдыхаю!Отличные мастера - и стрижку сделают и покрасят, и уложат)))И маникюр/педикюр.Я навсегда ваша))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
koweчка
2017-07-24
Салон супер, делала себе тут макияж на день рождения. Показала фото известной певицы для примера и сделали в сто раз лучше. Огромное спасибо, приду к вам еще не один раз!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lidya
2017-07-18
Отличный салон, делала здесь стрижку и окрашивание, получилось все как хотела. Спасибо мастерам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Amirabyvo
2017-07-17
У кого делала маникюр не знаю,мастер не представился,но больше я сюда явно не пойду и не советую никому...делают кое как.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина Маркус
2016-10-24
Мне очень понравился данный салон! Недавно была на важном мероприятии, "Центр красоты LOREAL PROFESSIONNEL" находится как раз рядом с этим местом. Поэтому заранее записалась туда на визаж. Девочка сделала мне очень нежный и свежий макияж, безумно понравилось! Не знаю уж когда в следующий раз мне пон...адобятся подобные услуги, но теперь я точно знаю, куда пойду. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2016-10-24
"L'OREAL PROFESSIONNEL" на Кутузовском предоставляет широкое разнообразие услуг в сфере красоты и здоровья. Стилисты парикмахерского зала помогут вам в создании уникального имиджа, используя богатейший опыт и особые техники стрижки, укладки, окрашивания, химической завивки, лечения, наращивания и мн...огого другого. Мы представляем самые последние достижения в области аппаратной и эстетической косметологии из США, Японии и Швейцарии. В умелых руках наших косметологов ваше лицо засияет красотой и молодостью. Эффективные и безопасные инъекционные препараты избавят даже от самых глубоких морщин. Кроме того, у нас вы сможете воспользоваться услугами визажа, коррекции фигуры и ногтевого сервиса. Для мужчин в "L'OREAL PROFESSIONNEL" также доступен большой выбор профессиональных услуг: стрижка, укладка, лечение волос и кожи головы, массаж, уход для лица, инъекции и многое другое. В нашем центре вы сможете посвятить себе весь день: богатое разнообразие эксклюзивных услуг, бутик косметики и прекрасный бар всегда в вашем распоряжении. Для получения более подробной информации о наших услугах и ценах на них, посетите наш сайт (www.lorealcenter.ru) или обратитесь к нам по электронной почте: [email protected].
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт