НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Мастерская красоты Евы Бонд

Количество отзывов: 3
Тел: +7 499 116-84-10
Адрес: г Москва, ул Тульская Б., д 46 имеются парковочные места
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Мастерская красоты «Eva Bond» с 2007 года проводит эксклюзивные процедуры по уникальным авторским технологиям бьюти-гуру Евы Бонд.Ева Бонд – обладатель огромного количества наград и судья чемпионатов мира Lash&Brow, авторитетный специалист в области красоты и создатель огромного количества методик по наращиванию ресниц и оформлению взгляда.В мастерской красоты «Eva Bond» мы оказываем более сотни различных услуг, начиная от наращивания ресниц и заканчивая ногтевым сервисом. За более чем десятилетнюю историю мастерская «Eva Bond» провела более 10 000 процедур по наращиванию ресниц, а еще тысячи и тысячи других процедур.У наших специалистов суммарно более 200 кубков и дипломов, и несмотря на огромный опыт, они постоянно стажируются и получают новые знания.Все препараты, которые используются в мастерской красоты «Eva Bond», протестированы и лицензированы. Они доказали свою надежность, гипоаллергенность и безопасность. Процедуры выполняются со строгим соблюдением государственных стандартов и санитарных норм.Во время процедуры в мастерской красоты «Eva Bond» вы получаете полноценный отдых и релаксацию. Мягкая комфортная мебель, спокойная музыка, чашечка кофе – все это ждет наших клиенток. Нам доверяют свою красоту уже более 10 лет!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Саркисян Карина
2016-12-20
Была у Динарки. Как всегда быстро и надолго. В этот раз сделала тройной объем 3D, предыдущих ресничек 5 недель. Уже год делаю и рекомендую. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Орлова
2016-12-06
Хороший салон, уютная атмосфера, на рецепшне приятные девушки, которые посоветуют объем и ответят на вопросы. Доступные цены, но в декабря обещали повысить. Выражаю благодарность Ирине и Дине - спасибо, девочки, так держать!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Natalia Grig
2016-07-01
Ламинировала реснички в начале лета перед поездкой на море, что бы поменьше краситься в жару. Реснички у меня слабые, а на концах их почти не видно пока не подкрасишь тушью. В целом, все понравилось, разве что немного затекла шея во время процедуры, и небольшой дискомфорт был, когда снимали средство.... Сейчас ресницы уже отросли, хочу повторить и совсем отказаться от туши.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт