НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Центр красоты Ашера на бульваре Яна Райниса

Количество отзывов: 7
Тел: +7 495 021-06-57
Адрес: Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 14 к 1
Рейтинг: 5 из 5
5 7
Центр красоты «Ашера» на бульваре Яна Райниса – идеальное место, чтобы отвлечься от городской суеты и погрузиться в мир красоты, гармонии и здоровья.Мастера центра красоты «Ашера» обладают многолетним опытом работы и не перестают развиваться, внимательно следя за новейшими тенденциями индустрии красоты и посещая тематические семинары, мастер-классы и курсы повышения квалификации. Мы работаем с применением современного оборудования, соответствующего мировым стандартам, и профессиональной косметики премиум класса. Особое внимание в центре красоты уделяется соблюдению санитарных норм: мы используем одноразовые или стерильные инструменты, что обеспечивает гостям гарантию безопасности.Мы предлагаем полный спектр услуг парикмахерского зала: стилисты салона помогут подобрать идеальную стрижку, вариант окрашивания и с удовольствием поделятся секретами ухода за волосами. Мастера ногтевого сервиса центра красоты «Ашера» владеют всеми техниками выполнения маникюра и педикюра и сделают ваши ручки и ножки красивыми и ухоженными. Дипломированные косметологи центра красоты знают все об уходе за лицом и телом, а специалисты массажного кабинета подарят вам драгоценные минуты полного расслабления и помогут восстановить здоровье.Центр красоты «Ашера» на бульваре Яна Райниса приглашает вас за красотой, здоровьем и отличным настроением!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна
2020-03-25
Не могу не рассказать! Уже после первой процедуры лазерной эпиляции такой эффект. До этого в другой клинике прошла курс на верхнюю губу и результат меня не удовлетворил (( Потому что зона гормональная и волосы светлые. Но всё равно решила попробовать сделать подмышки и бикини:) Я приятно удивлена!! ...Точнее в восторге.Процентов тридцать волос ушло уже после первого раза! Теперь продолжу курс. Косметолог очень приятная, знающая, Бирюкова Светлана, делает все аккуратно и безболезненно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгения
2019-09-09
Буквально вчера делала удаление сосудов лазером у Бирюковой Светланы. Процедура длилась 30 минут, проводили в зоне крыльев носа и на щеках. Ощущения вполне терпимые. Кожа отреагировала хорошо, никаких корочек не осталось. Сосуды почти на глазах исчезли! Моей радости не было предела!!!))))))) Если бы... раньше были такие возможности, давно бы уже сделала процедуру! Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
daschaaad
2018-05-16
Аня, огромное спасибо за твою замечательную работу! Пришла на первый сеанс на чистку лица,хочу сразу отметить лицо было в ужасном состоянии. Сделали чистку я осталась довольной. Потом ещё два раза делала уход для лица ( название не помню) результат супер . Все вокруг стали замечать, что лицо стало н...а много лучше и моложе выглядит, самой стало приятно смотреть на своё отражение в зеркале и прикосаться. Аня , спасибо тебе огромное за твои золотые руки,твою работу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
le0nidovnaa
2018-05-08
Девчонки, а я мне вот всегда очень сложно со стрижками и окрашиванием. Мастера действительно сложно найти(но иногда бывают случаи когда срочно нужно привести себя в порядок. И я пошла в салон в соседнем доме. Попалась мне мастер Ольга. Сначала я просто хотела подровнять концы и оставить только здоро...вые волосы, без секущихся концов. Но потом все таки мы решили сделать модельную стрижку. Получилось круто я ушла довольная! Сейчас хожу туда постоянно. Салон Ашера находится около метро Сходненская.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
konovalova.olesea
2018-04-25
Ооо,массаж,как же это круто! Всегда ловлю себя на мысли,что периодически он мне оооочень нужен,но,то времени не могла на это выделить,то не могла найти идеального специалиста для себя.Моя жизнь постоянно в движении,плюс я ещё занимаюсь танцами и моё тело часто «просит» меня о расслаблении) Наконец-т...о,я нашла для себя идеального массажиста) Спасибо моей замечательной подруге,Оксаночке,которая посоветовала мне Андрея! Золотые руки! Массаж спины и ног это то,с чего я начала и от чего я уже в восторге! Я думаю, это только начало! Андрей очень тактичный,вежливый человек,мастер своего дела, которое он очень любит и это видно) Теперь массаж входит у меня в привычную процедуру,а не разовый сеанс. Тело говорит мне спасибо) А я не перестану благодарить за это Андрея!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
krasnow4.o
2018-04-20
Проблемы с кожей начались у меня еще в подростковом возрасте: жирная тусклая кожа, расширенные поры, море черных точек и угрей, подкожные прыщи (никогда не могла до них добраться, уж больно глубоко эти гады сидели) и любимые воспаления. Искала я своего косметолога очень долго, тк после 2х часов муче...ний особого результата не видела и через 3 дня я словно вовсе не ходила на чистку, но Аня знает свое дело! После чистки поры на щеках и носу сократились, хотя раньше никогда такого не было, все подкожные гадости убраны (это рекорд для моей кожи!) Кожа чистая и свежая, любуюсь и радуюсь! После всех моих поисков я определенно нашла того, кого искала. Теперь за красотой только к ней! Могу с уверенностью сказать, что к делу она подходит с позитивом и ответственностью, профессионализмом! Очень рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
yusergeevnaaa
2018-04-13
Андрей, безумна благодарна Вам и Вашим золотым рукам за проведенную работу!После стольких бессонных ночей, когда не знаешь какую позу принять, чтобы элементарно заснуть.. сквозь сон контролируя свои движения… испытать блаженство глубокого здорового сна… дорогого стоит!! … такое облегчение, как занов...о родилась… Спасибо Вам огромное!!!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт