НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Салон-парикмахерская Имидж

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 488-81-71
Адрес: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 14/22 к 7 Мы находимся в цокольном этаже! Вход между углом дома с левой стороны, если стоять лицом к дому, и киоском "Мороженое".
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Каждая женщина в любом возрасте хочет быть красивой и ловить восхищенные взгляды окружающих. Салон красоты «Имидж» приглашает всех отдохнуть от суеты большого города и провести время с пользой. Уютная атмосфера, современный интерьер, открытый и отзывчивый персонал, высокое качество обслуживания помогут вам расслабиться во время выбранных процедур. Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания. Мастера салона настоящие профессионалы, имеющие большой опыт работы.Салон красоты «Имидж» предлагает широкий спектр парикмахерских услуг: стрижка любой сложности, прическа и укладка для любого мероприятия, окрашивание волос любой длинны, тонирование, колорирование, мелирование, декапирование, биохимическая завивка. Специалисты маникюрного зала всегда в курсе последних тенденций, предложат вам оригинальный дизайн и большую палитру цветов. Здесь вы можете сделать: классический, аппаратный, европейский маникюр, экспресс педикюр, наращивание ногтей или спа-уход.В салоне красоты «Имидж» вы можете воспользоваться услугами окрашивания ресниц и бровей, а также избавиться от не нужных волос с помощью восковой депиляции. На сайте нашего салона вы можете найти всю информацию об услугах, прайс-лист и записаться к нам онлайн.Мы открыты ежедневно, с понедельника по пятницу: 10:00-21:00, суббота и воскресенье: 11:00-19:00.Приходите в салон красоты «Имидж». Мы поможем вам перевоплотиться и сделать ваш образ еще более привлекательным!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария
2017-04-23
Хороший салон, приятные цены, замечательный мастер Светлана, особенно ей удаются укладки и прически, в том числе локоны, косы, пучки, в принципе любой каприз и все быстро и хорошо держится, однозначно не укладка до первого дождика)...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Тугушева(Козадаева)
2017-04-21
Пользуюсь услугами этого салона уже несколько лет.Приятная атмосфера,доброжелательный коллектив,хорошие цены.Посещаю и парикмахерский и зал и маникюрный кабинет. После ремонта салон приобрел свое» новое лицо». Яркий дизайн и современный дизайн создают атмосферу праздника. Всегда ухожу из салона с хо...рошим настроением! А теперь о мастерах, особенно хочется выразить свою благодарность мастеру -универсалу Светлане Березовской.За несколько минут своими » золотыми «руками, она создать «волшебную» прическу, укладку.Сделает «ослепительное » окрашивание волос. В маникюрном кабинете огромный выбор гель-лаков и долговременных покрытий, мастер всегда предложит модный в сезоне цвет и оригинальный дизайн. Спасибо, «Имидж» за то, что вы есть! Всем рекомендую салон «Имидж» Елена.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт