НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Клуб красоты Альта-Студия

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 488-82-87
Адрес: г Москва, ул Долгоруковская, д 38 стр 1 1 этаж
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
«Альта- Студия» не просто салон красоты, это клуб, куда зайдя однажды, вы будете возвращаться постоянно. Студия делает все возможное, чтобы стать вашим вторым домом и предлагает уютный интерьер, сервис на высшем уровне, ароматный кофе, чая, а также вкусные закуски.«Альта- Студия» предлагает косметологический уходу за лицом и телом, создание имиджа, маникюр, педикюр, макияж, а также парикмахерские услуги: стрижки, окрашивание, создание причесок любой сложности. Выходя из салона, вы будете ощущать себя по-настоящему красивой.Студия оборудована солярием, что поможет вам получить шоколадный оттенок и поднять настроение, а эпиляция поможет избавиться от нежелательных волос.Сотрудники студии являются дипломированными и квалифицированными специалистами и всегда дадут вам профессиональные рекомендации, помогут выбрать необходимую процедуру и правильный уход.Салон готов предложить умеренные цены и высокое качество обслуживания.На сайте клуба вы найдете специальные предложения и акции, например предоставление скидки при оплате курса процедур и многое другое.Для клиентов клуба «Альта- Студия» мы предоставляем бесплатную охраняемую парковку.«Альта- Студия»- это залог хорошего настроения и уверенности в себе!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Беляев
2015-12-02
я прихожу сюда как к себе домой,здесь настолько уютно и комфортно , что всегда хочется сюда приходить вновь и вновь.Мастера на столько грамотны и компетентны , моя голова ни чем ни когда не забита , что сделать и как.Все расскажут и предложат так как нужно .Класс!!!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина
2015-12-02
Я бы сказала, что это культовое место в Москве! На стенах висят автографы наших российских звезд - Киркорова, Пугачевы, Алсу и многих других! Очень здорово!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт