НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Бутик-салон "Echelle"

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 152-21-34
Адрес: г Москва, ул Сретенка, д 27 стр 1
Рейтинг: 3.0 из 5
3.0 4
В суете большого мегаполиса важно найти время для себя и провести его с максимальной пользой для вашей красоты. Салон-бутик «Echelle» предлагает своим клиентам уютную атмосферу и современный интерьер, чтобы каждый клиент почувствовал себя, как дома. Профессиональная команда салона имеет большой опыт работы и ищет подход к каждому клиенту. Наш салон предлагает широкий спектр услуг в области ухода за волосами и косметологии. В парикмахерском зале «Echelle» вам предложат сделать окрашивание, укладку для любого мероприятия, стрижку, плетение кос, тонирование, блондирование, мелирование, колорирование, spa-уход, креативное выпрямление, ботокс для волос. Мастера маникюрного сервиса сделают вам маникюр и педикюр, укрепление ногтей, парафинотерапию, spa-уход. Мы всегда в курсе модных тенденций и предложим вам индивидуальный дизайн, который станет отличным дополнением к вашему образу.  Салон-бутик «Echelle» имеет свой косметический кабинет, где мастер салона подберет вам нужную процедуру по уходу за лицом. У нас вы можете сделать коррекцию, окрашивание бровей и ресниц, уход за лицом, пилинг, лифтинг-уход, лечебный массаж лица, чистку, мезотерапию, лимфодренажный массаж.Также вы можете избавиться от нежелательных волос с помощью биоэпиляции воском или шугаринга. На сайте салона «Echelle» вы найдете полную информацию об услугах, прайс-лист и записаться к нам онлайн. Действует система скидок для постоянных клиентов. Салон-бутик «Echelle» открыт ежедневно: 10:00-21:00.Приходите к нам за новым образом и получить заряд новых эмоций! 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Водова
2017-11-12
Хороший салон, близко от метро, вход в пекарню. Сделали маникюр идеально и быстро! И скидочку хорошую сделали по акции. Советую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Daria Dmitrieva
2017-04-11
Найти через пекарню этот салон непросто, но зато от метро 2 минуты. Действительно, как все отмечают, приятная девушка на ресепшн. Салон я выбрала методом тыка - поближе к дома. Записалась на педикюр с покрытием. Делали довольно долго, но не настолько, чтобы это стало проблемой. Но тут есть момент. У... меня сильно болела голова и ушла я не разглядывая работу мастера. Девушка мастер очень приятная, но это худший педикюр в моей жизни. Претензии только к покрытию. Чтобы не быть голословное, прикладываю фото, где видно, что кожа вокруг ногтя просто залита шелаком. Беременным женщинам и детям не смотреть, потому что это просто триллер от педикюра. Расстроили вы меня, так я надеялась, что нашла салон рядом с домом, где мне будет уютно. Но не вышло.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Донских
2016-09-26
Вчера была в этом салоне и очень не понравилось отношение мастера. Ходила по купону - стрижка, окрашивание и spa уход. По телефону администратор, озвучила доплату за краску 350 рублей, по факту же оказалось, что 350 рублей это только за 10 грамм. Окей, без проблем. Длина волос у меня по шею. Мастер ...рассматривая мои волосы сказала, что они у меня редкие - деликатность напрочь отсутствует как и воспитание. Волосы у меня как раз густые. Все делается молчком, надо постоянно спрашивать что делается. Ни воды, ни чая не предложили. Когда мастер закончила красить, просто молчком ушла, села за стол и стала глядеть в смартфон...Впервые такое! Ни журнала не предложила, ни сказать сколько сидеть. Волосы стали смывать холодной водой, на мое замечание выдали, что она в перчатках не чувствует! Так снимай одну! В чем проблема то!? Доплата за краску у меня составила 2100 рублей. Попросила объяснить, то начали юлить. Больше ни ногой в этот салон с таким хамским отношением к клиентам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
hotkeika
2015-12-16
Отличный салон! Парикмахер Юлия - волшебница - отлично чувствует типаж, помогает с правильной прической. Кстати, можно одновременно постричься и сделать маникюр всего за один час - супер услуга...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт