НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Sensation

Количество отзывов: 6
Тел: +7 495 152-24-26
Адрес: Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 19
Рейтинг: 3.3 из 5
3.3 6
Каждая женщина хочет быть привлекательной и приковывать миллионы взглядов. Профессиональный салон «Sensation» на проспекте Мельникова в Химках поможет вам поможет вам преобразиться от кожи и волос до кончиков пальцев!Нами мастера опытные специалисты в своём деле и помогут правильно подобрать образ для любого мероприятия!Салон красоты «Sensation» предлагает широкий спектр парикмахерских услуг: стрижки любой сложности для мужчин и женщин, укладка, мелирование, окрашивание, наращивание волос, фитоламинирование волос, креативное выпрямление, стрижки для детей, SPA процедуры для восстановления ваших волос и многое другое.Наши профессиональные косметологи сделают вашу кожу чистой и свежей (пилинг, чистка, комплексные программы по уходу за кожей лица). Так же у нас есть инъекционная косметология.Салон красоты «Sensation» имеет свой массажный салон, где вы можете попробовать классический или антицеллюлитный массаж. Мастера маникюрного зала проходят постоянное повышение квалификации, участвуют в различных конкурсах и конференциях, чтобы оставаться в курсе последних новинок. Вы можете воспользоваться услугами: классический, аппаратный, европейский, комбинированный маникюр, SPA маникюр, покрытие и дизайн ногтей любой сложности, укрепление ногтей, снятие биогеля.В салоне красоты «Sensation» также есть услуги: биоэпиляция воском, сахарная эпиляция «шугаринг», наращивание и ламинирование ресниц и многое другое. Приходите к нам, чтобы всегда оставаться на высоте! Салон красоты «Sensation» открыт: 10:00-22:00.На нашем сайте вы можете найти полную информацию о ценах, услугах и записаться к нам онлайн.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Vampir131285
2017-03-23
Все было отлично. Пришёл , подстригся. Все улыбались, приятная атмосфера.Спасибо огромное. Мастера зовут , Наталья
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
9722525
2016-08-04
Добрый день! 26 апреля посетил первый раз салон на ул. Молодежной д. 76 , без записи, т.к. мой мастер уехал, а нужно было подстричься. Сам живу на Молодёжной д. 70. Подстригли не хорошо и не плохо. Дали карту постоянного клиента с номером 0880. В конце июля 30 числа записался в салон на 3 августа на... 11:00 (время было предложено администратором). 31 июля мне перезвонил тот же администратор и сказал "возможно ли перенести на час позже, т.е. на 12:00", я согласился. 3 августа за пять минут до назначенного времени мне звонит всё тот же администратор и говорит, что надо будет подождать минут 20-40 мастер занят, они начали сегодня позже, т.к на дорогах пробки.После такого отношения, я принял решение подстричься в другом салоне (на Молодёжной улице их достаточное количество) . Принципиально не буду посещать и рекомендовать данное заведение, из-за такого отношения администраторов к клиенту. А если на дорогах пробки, то выезжать надо раньше!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-02-21
Уютный салон, вежливый администратор. Была на мелировании у Натальи Жуковой. Очень довольна результатом, теперь только к ней!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2015-11-13
Благодарю за высокое мастерство мастера-стилиста Наталью Жукову, мастера высокого класса! Спасибо, Наташа!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Sabi_714
2015-04-06
Сегодня была в салоне красоты Sensation у мастера Михаила. Мастер, конечно старался, и администратор всячески пыталась быть милой и приветливой, но самое главное - стрижка - просто ужасна!! Три раза я просила постричь по-другому. Нет, сделал по-своему. Там, где надо было оставить длиннее, обрезал по...короче, и наоборот. В ближайшие три-четыре месяца в нормальный вид стрижку уже не привести, пока не отрастут волосы. Перед зеркалом рыдать хочется ((
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
l-ita
2014-07-31
Новый салон. Нашла случайно на яндекс картах. Все очень чисто и аккуратно, приятный персонал. Была в косметологическом кабинете. Приду еще.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт