НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

A.Jali

Количество отзывов: 6
Тел: +7 495 136-48-29
Адрес: г Москва, проезд Анадырский, д 17
Рейтинг: 3.2 из 5
3.2 6
Студия красоты «A.Jali» — это уютная и релаксирующая атмосфера, вежливый и приветливый персонал, воплощение в реальность самых смелых фантазий, профессиональные мастера, модные направления и современные тенденции.Студия красоты «A.Jali» предлагает широкий спектр услуг: стрижка и окрашивание любой сложности, укладки, прически, плетение кос, мелирование и тонирование, маски для волос, массаж лица, пилинг, мезотерапия, пирсинг, окраска бровей и ресниц, наращивание ресниц, шугаринг, депиляция воском, маникюр, наращивание ногтей, дизайн, SPA-процедуры для рук, педикюр и другое.Специалисты салона красоты «A.Jali» — это квалифицированные и опытные мастера, использующие в своей работе только проверенные и сертифицированные средства с гарантией качества.  Персонал студии красоты с удовольствием ответит на все вопросы, предложит то, что подходит именно вам.На сайте студии красоты «A.Jali» клиенты могут узнать о специальных предложениях и акциях, записаться к мастеру, прочитать отзывы и ознакомиться с галерей уже выполненных работ. Клиенты могут посетить наш интернет-магазин, где можно заказать профессиональную косметику мировых брендов.Студия красоты «A.Jali» — это хорошее настроение и уверенность в себе. С нами не страшно меняться!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
katekelli
2018-03-23
Делала стрижку на короткие волосы у парикмахера Светланы,так мои волосы никто ещё не уродовал.При том,что я показала видео и фото того,что хотела бы,но получила крайне далёкий от этого вариант.Волосы снесли короче,чем они были на фото,при том,что я просила длиннее.А челка-это отдельная,очень печальн...ая история.Я просила сделать ее по скулы,сделали,но в мокром состоянии,как только она высыхает-получите,распишитесь торчащий хохолок в стиле 80.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Галина Антонова
2017-12-03
Была у парикмахера Алисы!истинный парикмахер так как отсекла в полтора раза больше, чем нужно было и не ту форму сделала,что я просила!!! Заплатила 1500 руб,так как хотела форму немного иную чем получилось бы одним срезом,в итоге ушла практически с волосами типа ровными.А типа ,потому что постригли ...не нормально.Торчали волосы разной длины со всех сторон.Никогла я ещё не была так сильно разочарована!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна
2014-10-23
Всем, всем, - приятного настроения!!! Хочу поделиться своими лучшими впечатлениями о бесподобном наращивании ногтей в этом салоне(конкретно у мастера Анжелики). За 6 недель - на ногтях не образовалось ни одного скола и трещинки. Особенно хочу выделить безупречно-симметричную форму ноготков и неповто...римый дизайн. Спасибо большое Вам за высокое мастерство!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
oksanavolv
2014-06-23
Посетила этот салон по рекомендации - и осталась очень довольна. Отлично покрасили мои волосы. Мне безумно понравилось, что мастер услышал меня и сделал именно то, что я хотела. А стрижка просто на отлично. Жаль не записала имя парикмахера - это молодой человек в очках. Всем рекомендую....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина
2014-02-17
Не первый год хожу в этот салон. Один раз ходила на стрижку, записалась к одному мастеру, стриг почему-то другой (как потом выяснилось), да еще и стоя. Впечатления не очень.Может быть чего-то не понимаю.. Да и бог с ним. В основном хожу на наращивание и коррекцию ногтей.Была у разных мастеров-никаки...х проблем никогда не было, все нравилось.Сегодня в четвертый раз была у Анжелы.Делает очень красивые ногти, ничего не могу сказать, но когда она берет в руки пилку,у меня уже начинается панический страх.Она мне порезала три пальца до крови и еще обвинила меня в том, что я их перерастила и ей неудобно с ними работать,хотя до того, как начать их делать она бала в восторге, что так долго сохранились и никаких претензий не было, она их сфотографировала, как и всегда делает, до работы и после. Первый порезанный палец я стерпела, на втором-уже напрягало, на третьем-она сама не выдержала, говорит,-я не могу так, буд-то бы я в этом виновата.Мы же для этого и приходим к Вам-мастерам,что бы делать красоту и платим за это деньги.Когда мне сказали заплатить 1700 рублей, я попросила сделать скидку до 1500 за причиненный мне ущерб.Девушка на кассе была вежлива, предложив скидку только на 100 руб., но пришла Анжела и начала возмущаться очень сильно, и что вообще я пришла с такими ногтями.Не о какой скидки и речи не могло быть.Я была шокирована таким отношением и таким тоном с ее стороны.Она не давала мне даже слова сказать,обвиняя меня во всем саму. Было очень неприятно. Почему же,когда нам-клиентам все нравится, мы платим Вам еще и сверху, по мимо кассы и по 150 и по 200 рублей, и я не разу не видела, чтобы кто-то когда-нибудь отказался. Так почему же к нам такое отношение...??? До сегодняшнего дня было 5 звезд!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fobos
2013-04-08
Делала шесть раз выпрямление в разных салонах Москвы (третий был в салоне А.джали на Бабушкинской)- и вот за два года - делая выводы, я поняла, что именно после этого салона кератин на волосах оставался намного дольше чем у других. Меня потрясло высочайшее мастерство специалиста по этой процедуре (В...алентин). Как-то он добивается, что дышать можно легко и свободно. А пишу я сейчас, потому что вчера была у него (седьмой раз) - и теперь всегда-всегда буду ездить только к нему:))) (кстати, с Бутово я до них добираюсь ровно за один час)
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт