НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Салон красоты Восьмерочка

Количество отзывов: 4
Тел: +7 499 649-39-76
Адрес: г Москва, ул Берзарина, д 22
Рейтинг: 3.5 из 5
3.5 4
Команда салона красоты "Восьмерочка" ежедневно дарит людям красоту и уверенность в себе. Мы создаем модные образы, необычные стрижки, яркие окрашивания и стильный дизайн ноготков.За многолетний опыт работы мы успели создать идеальную команду - лучшие специалисты Москвы, которые любят свою работу. Опытные мастера обеспечат вашим волосам, ручкам и коже нужный уход. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.Салон красоты "Восьмерочка" рад предложить широкий комплекс услуг по демократичным ценам. Приветливый персонал подробно расскажет о выбранных процедурах, дополнительном уходе и других возможных вариантах решения проблемы. Мы всегда учитываем ваши пожелания и индивидуальные особенности.Для удобства наших клиентов, мы разработали мобильное приложение, с помощью которого, можно посмотреть расписание мастеров и записаться на услугу в любое время суток. Данная опция экономит время и позволяет самостоятельно записаться в удобное время.Мы находимся недалеко от станции метро "Октябрьское поле" и открыты ежедневно с 9:00.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dari
2018-03-02
Часто спешу на работу, иногда не успеваю сделать ничего, поэтому иду сюда. Делала прическу несколько раз и маникюр. Ногти продержались меньше, чем хотелось бы, но в целом вариант неплохой для спешащих по делам....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
annamasu
2017-07-13
Добрый день! Живу не далеко, от этого салона. Очень давно хотела зайти в него,но ни как не получалось. По иронии судьбы отключили горячую воду дома. Решила забежать вымыть голову и сделать укладку. Внешне и внутренне салон распологает к посещению. Возможно либо я попала к безрукому мастеру, либо это... сознательная концепция этого салона брать мастеров самоучек. Казалось бы,что могло быть сложного сделать дневную укладку,но для мастера Андрея ,оказалась задача не преодолимых высот. Он умудрился оставить волосы мокрые и вместо пышного обьема у корней,был эффект просто высушенных волос. И за эту так называемую укладку,я отдала 1150 руб. Администратор,ничего не предприняла,что бы сгладить эту ситуацию. О возврате денежных средств,разговор даже не шел. Резюмирую: девушки,женщины...,если вы когда-нибудь попадете в этот горе салон,к безрукому мастеру Андрею ,стрегитесь сразу налысо,что бы потом ваше настроение не было испорчено на целый день.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна
2011-04-07
У меня молодой человек туда ходит постоянно стричься. Очень прилично стригут и за вменяемые для мужской стрижки деньги. Для меня , наверное, самое дешевое место в городе, где можно подравнять кончики.. Всего 70 рублей или вроде того! И косички можно заплести, а-ля колосок тоже за небольшие деньги. С...олярий у низ правда стоит лежачий, лампы уже старые, но солярий - это вообще вредная штука :)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alisoman
2010-11-30
Вот уже который месяц я посещаю только эту парикмахерскую. Приемлемые цены, прежде всего. И конечно же результат работы парикмахеров всегда превосходит мои ожидания. Я просто отдыхаю, находясь здесь!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт