НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Кредитный потребительский кооператив ИЛМА

Количество отзывов: 3
Тел: +7(800)70-04-939
Адрес: Петрозаводск
0 3
Кредитно потребительский кооператив ИЛМА, Россия. Выдача займов пайщикам под минимальный процент с минимальным пакетом документов. Работают с самозанятыми и с лицами без официального дохода, малоимущими.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Степан
2022-01-08
Кредитный кооператив илма в Петрозаводске открылся в прошлом году напротив моего дома. После перенесенной коронавирусной болезни мне потребовались дополнительные финансы на реабилитацию. В Петрозаводске очень много предложений получить кредит, в основном вся реклама от МФО. Кооператив себя не реклам...ирует. Пошел я значить у них кредит просить, даже не думал, что получу добро. Оформил 30 тысяч на три месяца. Процент не кусается. До зимы должен все отдать. Кооператив мне очень понравился, офис приятный, светлый, здание, конечно, не самое лучшее выбрали, внешний вид у него далеко не самый привлекательный, который можно было бы найти в нашем городе. Хотя, это не слишком важно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Илья
2022-01-06
Кооператив в целом неплох. Но, как и везде, здесь есть свои мелкие недочеты. Вот лично здесь меня удивило то, что они не работают по выходным вообще. Я работаю 5 дней в неделю, с 8 утра до 8 вечера, и просто не успеваю прийти к ним за кредитом. Как мне быть в этой ситуации. Отпрашиваться с работы? Н...е всегда пускают. Первый свой кредит мне удалось взять, будучи на больничном. Сделали бы в субботу хоть короткий день.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Григорий
2021-07-15
Брал деньги у КПК «Апатиты – кредит». Взял паспорт и справку о доходах. Заявился в офис по указанному на сайте адресу. Офис как офис – таких миллионы, но не в этом вопрос. Заявку одобрили минут за 35 – 40. Все это время я сидел и ожидал. Кресла неудобные вообще, будто на табуретке сидел, на кухне у ...меня и то получше будут стулья. Такая мелочь, а неприятно. Но не в этом вопрос, я же пришел за деньгами, а не на кресле посидеть. За чем пришел, то и получил. Хотел 90, дали 70. В принципе и этих денег будет достаточно.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт