НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Youdo.com

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 12 стр 19
Рейтинг: 4.3 из 5
4.3 20
YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать. Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое. Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анатолий
2018-05-16
Я на Youdo беру небольшие заказы а выходные, чтобы подработать. Ну там типа замок вставить, кран отремонтировать, мебель собрать и все такое прочее. Муж на час типа)Вижу, что сервис стал популярный, прибавилось заметно и заказов, и исполнителей - конкуренция, понимаешь! Но все равно заработать можно..., если желание есть.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей
2018-05-13
У меня небольшая юридическая фирма, постоянного компьютерщика не держим, есть приходящий. Как на грех, пропала локалка, а он как раз в отъезде. Я туда-сюда - никого не могу найти. Одна сотрудница посоветовала на Юду найти компьютерщика. Действительно, можно недорого вызвать мастера и по рейтингу выб...рать хорошего специалиста. Приехал парень молодой, по виду студент и быстро так справился. Я бы нашему постоянному товарищу вдвое больше бы заплатил, да еще и ждал бы его неизвестно сколько.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вероника
2018-04-27
Всегда хотела, чтобы моя дочка научилась играть на пианино, но музыкальная школа очень далеко от дома, а возить дочь три раза в неделю так далеко у меня нет возможности из-за загруженности по работе. Решила найти репетитора через Юду (мне этот сервис сотрудница порекомендовала). Разместила там задан...ие, описала все нюансы и в выходной день встретилась с тремя репетиторами. Одна из них мне больше всего понравилась, у нее музыкальное образование и большой опыт преподавания в музыкальной школе. Договорились с ней о времени, и теперь моя дочка с ней занимается. Рада, что благодаря Юду нашла хорошего репетитора.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Климова
2018-04-25
Не трате время на этот сервис . Он свое отжил !!!! Часть заданий фейк. на котором они зарабатывают деньги ! ВСЕ ПРОСТО !
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Polina
2018-04-16
Нашла через сайт юду отличного фотографа на День рождения сына, причем его услуги обошлись нам совсем недорого, а работу он свою выполнил профессионально и качественно. Понравилось, что тут можно ознакомиться с отзывами реальных людей о каждом исполнителе и сделать правильный выбор....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Роман Ибрагимов
2018-03-28
И так- Юду . выкачивание денег. Если и есть работа то она для тех у кого очень высокий рейтинг! Чтобы набрать рейтинг нужно вложить деньги и не мало, несколько тысяч, покупать пакеты безлимитные или за каждый заказ платить от 60р и выше! К тебе еще постоянно лезет "твой личный консультант" с советам...и, как быстрее вложить твои деньги и чем больше тем лучше! Затем ты всем отправляешь заявки на исполнения работы.Открытая вакансия может висеть по много дней и так и не закрыться.Даже если закроется и тебя не выберут твои деньги все равно просто ушли. Я вложил сумму (не много,но свои) и отправлял заявки на исполнение работ. Некоторые заказчики мне так и отвечали - у вас нет рейтинга,и нет выполненных заданий, извините. Даже на низко оплачиваемые заказы не зовут. Конечно на сайте есть люди которые зарабатывают и имеют рейтинги, но они там давно-годами, когда еще было не так нагло со стороны руководства этого сайта. Вот как то так! Спасибо всем)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Sofia Larina
2018-02-20
Смотрю отзывов много и есть разные. Лично я от исполнителей на юду слышу всякое - кому-то норм, кому-то не оч, но для меня как для заказчика сервис почти идеальный. Задания оставляла разные от ремонта до "купи-привези" и всегда везло на нормальных исполнителей...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dlinii1977
2018-02-18
Ужасно плохо , когда создавал задания модератор как перепуганный боялся лишнего спросить , типа вы создавали задание , я ответил да , и такое ощущение как будто выкинул трубку...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dlinii1977
2018-02-15
Всё плохо, звонил в службу поддержки и как всегда , как запрограммированные ничего ответить конкретно не могут , это не мы это система , Шо за система ? Я им про карову они мне про быка , такое ощущение как будто общаемся в разных плоскостях...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт