НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Переезд Идеал

Количество отзывов: 3
Тел: +7 (495) 76-25-393
Сайт:www.pereezd-ideal.ru
Адрес: Москва, ул. Золоторожский вал 11, стр. 21
Рейтинг: 5 из 5
5 3
Профессиональная помощь в любом переезд в Москве и Московской области от Переезд-Идеал – это идеальное решение вашей задачи. Все поставленные задачи выполняем в самые сжатые сроки и по низким ценам. Перевезём как отдельно взятый предмет, так и целую квартиру или офис под ключ. Работаем на рынке переездов и перевозок более 15 лет и имеем более 1000 положительных отзывов от наших клиентов. Решаем любые поставленные перед нашим коллективом сложные задачи, связанные с такелажными работами при перевозке различного оборудования или станков.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Станислав
2023-07-24
Оказана помощь в сложном перемещении оборудования по территории производства. Такелажные работы были сложными и приезжающие ранее с других компаний оценщики отказались выполнять эту работу, а такелажников Переезд Идеал такая сложность не испугала. Рекомендую, реальные специалисты по такелажу....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
сергей
2023-07-01
При переезде офиса нам потребовалось помощь в перевозке двух сейфов по 250 кг., так как наши ребята такие веса не смогли переместить. Погуглив нашли компанию переезд-идеал, которая занимается перевозкой сейфов. По их работе можно сказать что это специалисты в своем деле. Один минус связан с ценой, т...ак как их работа не очень дешего нам обошлась, но в остальном даже придраться некчему.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алена
2020-07-07
Пользуемся услугами компании «Переезд-Идеал» в Москве для перевозки мебели. Составлен договор, ценовая политика стабильная и приемлемая. Четко, ответственно, без задержек в целостности и сохранности. Нравиться высокий уровень профессиональный коллектива. Отличный сервис. Современные механизмы погруз...ки и разгрузки, соответствующий транспорт. Супер фирма! Рекомендую. Лучшие!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт