НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Центр Переезд М

Количество отзывов: 19
Тел: +7 495 278-09-45
Адрес: Россия, г Москва, ул Суворовская, д 8 Заезд с ул. Суворовская
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 19
ООО «Центр Переезд М» ИНН 7718820933Российская компания. Перевозим офисы и квартиры по Москве с 2007 года. Перевезем одну коробку из квартиры и офис с 1000 сотрудников.Имеем три магазина упаковочных материалов в 5 минутах от метро.Есть склад упаковки, свои авто и люди. Можем начать переезд в любое время.Несем ответственность за работу. Решаем спорные вопросы. Нас выбирают повторно и советуют друзьям.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Артем Севастопольский
2018-05-27
Осталось очень хорошее впечатление от переезда. Водитель Денис (он же грузчик) приехал заранее, был очень вежлив, посоветовал, как лучше упаковать вещи. Всё проделал очень быстро, включая перевозку, при этом машину вёл спокойно, так что вещи остались невредимы. При выезде подписывается договор, и ко...мпания несёт ответственность за поломку вещей при переезде, что не может не радовать. Стоимость на уровне других компаний (на практике получается и дешевле, т.к. нет дополнительных часов). Хотел бы только посоветовать закрывать кузов грузовика, когда отходишь от вещей. Большое спасибо компании и конкретно Денису (фамилию не знаю, к сожалению).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Anastasia Pirogova
2018-05-26
Переезжали в другую квартиру. Заказали дополнительно несколько коробок для вещей, за полтора часа до переезда позвонил мужчина и сказал, что привезёт коробки в течение получаса, после чего пропал - коробок мы так и не дождались, пришлось упаковывать часть вещей в мешки и в пленку. Грузовая машина пр...ишла с небольшим опозданием, это затянуло погрузку (а оплата по времени). Грузчики стояли курили по 5 минут при каждом удобном случае. И самое грустное - пропало золотое помолвочное кольцо. Лежало в приоткрытой коробке, я просто не успела ее упаковать, потому что тару не привезли. Коробку с кольцом упаковывал в пленку один из грузчиков. Может, когда разберём все вещи, ещё чего-то недосчитаемся. Не советую эту компанию. Единственный плюс - приехали вовремя.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
margcapustina
2018-02-15
Спасибо компании Центр Переезд за качественную работу! Приехали вовремя, коробки перевезли быстро и аккуратно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Maria Poltaraus
2017-11-28
Я осталась очень довольна переездом с компанией Центр переезд. Все прошло четко и слаженно. Машина приехала вовремя. Грузчики были настоящими профессионалами, работали быстро и слаженно. Особая благодарность Валерию - он смог справиться со сложной конструкцией старинной витрины, разобрать, упаковать... и доставить ее в целости. По стоимости Центр переезд сопоставим с другими перевозчиками, но сервис и качество работ выше. Теперь переезд только с Центром.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
redworld
2017-11-23
Порадовал комплекс услуг по отправке картины в Германию. Я обращался в несколько компаний, но такую грамотную консультацию получил от менеджера Ольги, что решил остановиться на компании Центр Переезд. Оформили документы на вывоз, упаковали картину в симпатичный короб с ручкой и отправили, сама отпра...вка 6 дней до Германии и документы 10 дней. Кстати и трек отслеживается, что очень порадовало. Отличный сервис- удобно, быстро, с минимальным участием. Цена немного кусачая, но за такой сервис достойная оплата.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Lenari78
2017-10-20
Обращалась на той неделе в компанию. Когда менеджер Алексей мне расчитал стоимость- показалось сначала дорого, обзвонила еще пару компаний для сравнения цен, в принципе ценник схож. Заказала услуги по переезду квартиры. В целом переезд прошел хорошо, ребята русские, только вот все мое нажитое добро ...не вошло в машину и пришлось возвращаться, поэтому немного затянулся переезд и получилось чуть дороже, чем я расчитывала. Ну а в целом твердая 5! Все честно, по тарифу и договору.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Таисия Варварская
2017-07-10
Переезд был осуществлен качественно и в срок. Бригада упаковала все сама, даже не пришлось разгружать тумбочки. Буду рекомендовать знакомым.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Vasily Kashnikov
2017-01-12
Бригада прибыла на место заранее, все вежливые, все аккуратно упаковали и максимально бережно перевезли, при том, что у меня было много вещей из стекла и которые нельзя было переворачивать. Перед переездом долго выбирал из компаний перевозчиков и очень рад что сделал правильный выбор. Немаловажный ф...акт - переезд обошёлся дешевле чем я планировал, хотя стоимость незначительно превысила предварительно рассчитанную оператором. Благодарю сотрудников компании и разумеется, буду рекомендовать центр-переезд знакомым. С уважением, Мастерская флорариумов "Настоящий сад в бутылке".
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгения Кузьмина
2016-12-13
Для переезда срочно были необходимы коробки, вакуумные пакеты, скотч, чехлы для одежды. Сделала заказ у менеджера Евгения и уже через 5 часов занималась упаковкой вещей. Курьер приехал быстро, заказанный материал высокого качества! Рекомендую всем!...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт