НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Карта BLACKCATCARD

Количество отзывов: 13
Тел: +35(620)15-55-55_
Адрес: Gzira
Рейтинг: 5 из 5
5 13
BLACKCATCARD - это продукт мальтийского банка Papaya. Счет открывается в евро. Платежная система MasterCard. Карта доступна к открытию совершеннолетним гражданам РФ. Открытие счете и его обслуживание бесплатные. Производятся через приложение для смартфона.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Тимофей
2020-08-28
Давно с женой планировали переезд на пмж на Мальту, зашли на тематический форум экспатов, почитали условия как что и т.п. и насчет финансов, где их держать посоветовали как раз эту Blackcatcard, которая сама является мальтийской платежной системой, поэтому достаточно удобно. Еще лучше оказалось то, ...что ее спокойно можно завести в России имея необходимые документы. Т.к. карта мальтийская, счет в евро, имеет европейский Iban и подключен к системе SEPA, что означает перевод между евро картами без комиссии. Для нас это основные преимущества данной карты, но еще там есть приятные бонусы как процент на остаток 2.2% годовых или же кешбек со всех покупок.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Jakart
2020-08-18
Нужна была карта с европейскими реквизитами для покупок запчастей для машины через польский сайт. Карта устроила тем, что не надо платить за обслуживание. Но с пополнением были проблемы. Ходил в отделение Геобанка по адресу из приложения, он почему-то был закрыт, пришлось звонить и выяснять, в чем д...ело. Сказали, что по техническим причинам было закрыто. Но плохо, что других нормальных вариантов пополнения не предусмотрено.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Hlopok
2020-08-11
Оч жду, когда откроется отделение геобанка у нас в городе, т.к. все-таки хочется иметь возможность пополнять карту наличными. А так в принципе норм, у этой карты есть горячий криптокошелек, можно продать или купить альткоины и биток в приложении, за курсом можно следить прямо из приложения, есть ли...миты. Они небольшие, для каких-то огромных сумм криптобумажник не годится. А вот для новичков в крипте, кому охота посмотреть, как эта система работает - в самый раз. Кешбек по нашим понятиям небольшой - 0.1%, зато начисляется и с онлайн, и с офлайновых любых магазинов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vldmr
2020-08-04
Случилось поехать в Финляндию по работе, там мою основную российскую карту заблокировали по ошибке, пока банк разбирался с вопросом, смог открыть счет в Blackcatcard. Открыли достаточно оперативно, чем был удивлен, потому что запросили пару доков отсканить, думал долго проверять будут, но нет. Пере...вод на евросчет bcc был с комиссией 3.5%, но это всяко лучше вообще без средств заграницей находиться.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Антон
2020-07-30
Использую в качестве дополнительной карты для расчетов с зарубежными партнерами. Платежи проходят быстро, а если деньги перекидываются с одной карты Blackcatcard на другую такую же, то не нужно платить комиссию. SEPA переводы тоже бесплатно можно сделать 5 в месяц. Снять кэш легко хоть в России, хот...ь за границей. Процент за снятие терпимый.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
HDD
2020-07-24
Для Blackсatcard разработано симпатичное по дизайну и интересное по подбору опций мобильное приложение. Частично функционал повторяет встречающиеся у классических банков. Только тут проще обстоят дела с открытием счета. А часть - экзотика типа возможности приобретать и продавать криптовалюту прямо и...з приложения.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
SquidSquad
2020-07-16
Пользуюсь BCC недолго, меня все устраивает. В приложении встроен горячий криптокошелек. Курс для крипты выгодный, пробовал продавать и покупать. Лимиты дневные уточняйте в саппорте, по битку знаю 2000 евро в день. В саппорте отвечают быстро и подробно, я часто задаю вопросы и по курсу и даже в проце...ссе регистрации возникали вопросы. Удобно и не нужно висеть на телефоне и ждать вечность как во многих банках. Помимо криптосервиса по карте можно расплатиться, переводить, получать переводы. Снять деньги можно в любом банкомате. A вот пополнить BCC можно только в отделениях Геобанка, ну или через переводы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Cj
2020-07-09
Завел две карты, себе и жене, т.к до ковида часто ездил в затяжные командировки в Чехию и требовалось быстро и безболезненно переводить деньги в Россию. Сейчас используем реже, может пару раз в месяц для покупок в евро для поддержания условий бесплатного использования (оборот по 200-300 евро в месяц...) по каждой карте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Peter
2020-07-02
Изначально заказал себе эту карту для планировавшегося евротура, т.к. с российскими карточками далеко не уедешь с этими двойными конвертациями . Здесь же счёт только в евро, что собственно и требуется. Европа для простых смертных пока отменилась, но я всё же решил протестировать. Заказал себе и жене... кроссовки в популярном европейском магазине, оплата прошла. Кроссовки доставили. Никаких попутных проблем не возникло.Тест пройден, поэтому рекомендую.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт