НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Yekta Homes

Количество отзывов: 3
Тел: +7(800)50-50-700
Адрес: Махмутлар
0 3
Строительная компания Yekta Homes - это одна из 15 компаний крупнейшего в Аланье холдинга Gurses Group. С Российским, Белорусским, Украинским, Норвежским, Шведским, Немецким, Иранским рынками компания работает с 2005 года. За это время построено и эксплуатируется 11 жилых комплексов с разнообразной инфраструктурой. На стадии строительства еще 2 новых крупных проекта, сдача которых намечена в 2019 году. В общей сложности за это время клиентами компании стало более 800 семей из разных стран мира. Накопленный опыт и постоянный рост компании позволяет ей занимать лидирующую позицию на рынке строительства и недвижимости в Аланье. Yekta Homes постоянно следит за современными технологиями строительства и возводит современные жилые комплексы, отвечающие международным стандартам. Проекты с уникальными архитектурными решениями являются инвестиционно привлекательными.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марк Фомин
2020-12-03
Мы купили квартиру в Алании в октябре 2019 года у застройщика Yektahomes, который строит жилые комплексы в Турции. Купили жилье без посреднических услуг риелторов. Площадь квартиры 75 квадратных метров. Спасибо строителям, так как квартира очень хорошо сделана. Здесь есть звукоизоляция, работает сис...тема «теплый пол», работает паровое отопление, также абсолютно в каждой комнате здесь установлены кондиционеры. На территории ЖК круглосуточно работает система видеонаблюдения и также есть пост охраны.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Фарит
2020-08-14
Выражаю особую благодарность менеджеру по продажам Виталию Глазырину. В мои планы входило совершить покупку в этом году, а переехать только в следующем. Благодаря Виталию я узнал, что можно серьёзно сэкономить, если покупать жильё на этапе строительства. Приобрёл апартаменты в Yekta Kingdom Premium ...и теперь жду следующего года, чтобы переехать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Yekta Homes
2020-04-27
С Yekta Homes покупала жильё в Аланье, осталась очень довольна.Первое, что приятно удивило, это сервис. Всё на высшем уровне – от общения с покупателем до решения юридических вопросов. Самаяк омфортная покупка недвижимости в моей жизни – почти ничего не пришлось д...елать самой, только выбрать подходящий объект. Всем рекомендую!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт