НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Агентство недвижимости Tu Nido Tenerife

Количество отзывов: 2
Тел: +34(922)71-38-83_
Адрес: Москва
Рейтинг: 5 из 5
5 2
Tu Nido Tenetife – это надёжный партнёр для тех, кто желает купить недвижимость на Канарских островах. К вашим услугам команда опытных профессионалов, которые отлично разбираются в тонкостях местного рынка. Нам вы можете смело доверить сделку по продаже или аренде, от подбора объекта до передачи ключей. Наше русское агентство поможет вам: 1.Найти идеальный объект под ваш цели и задачи; 2.Провести переговоры с продавцом; 3.Подготовить необходимые документы; 4.Провести юридические проверки; 5.Заключить сделку на выгодных и комфортных условиях и многое другое. Квартиры, виллы, апартаменты, дома и другое жильё по выгодным ценам, а также коммерческие помещения на Тенерифе ищите в каталоге предложений от нашей компании. Агентство недвижимости Tu Nido Tenerife исполнит вашу мечту о покупке недвижимости в Испании!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Зураб Салганов
2021-03-30
Был очень поражён предоставленным сервисом, обращался и в другие компании подобного рода, однако ни в одной не видел такого приятного и отзывчивого персонала, который смог предложить почти сразу то, что мне нужно! Меня оперативно связали с собственником и заключили договор. Правда, был один минус, а... именно обилие очень хороших предложений качественной недвижимости, из-за чего пришлось очень долго выбирать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Илья Федоков
2019-08-14
Всем, кто хочет купить недвижимость на Канарских островах, рекомендую агентство Tu Nido Tenerife. Моя покупка с ними прошла на удивление гладко и просто. Работают по полному циклу, от подбора объекта до получения ключей. Помогают и контролируют каждый этап. Особенно хочу отметить профессионализм ...и оперативность при подготовке документов для покупки. Сработать так быстро и грамотно своими силами я бы не смог. Очень доволен сотрудничеством и ставлю самые высокие оценки по всем параметрам этому агентству.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт