НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ГлавЛогистик, ООО - грузоперевозки по Москве и РФ.

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, Московский п, д Румянцево, д 2 блок Г, 9 этаж, офис 925\1Г
Рейтинг: 1.0 из 5
1.0 4
ООО «ГлавЛогистик» - «Индивидуальный подход к каждому клиенту!». Наша компания осуществляет все виды грузоперевозок по Москве, Московской области и РФ. Мы работаем качественно и по доступным ценам. Так же у нас есть партнерские программы. Если вам нужны услуги по доставке груза, компания ГлавЛогистик может стать вашим надежным партнером и другом. Наши услуги: • Грузоперевозки по России и Москве • Офисные переезды • Квартирные переезды • Дачные переезды • Грузчики • Сборные грузы • Упаковка • Сборка и разборка мебелиТранспортно-экспедиторская компания «ГлавЛогистик» - это серьезный и ответственный партнер, для которого оказание услуг по перевозке грузов – основной вид деятельности.Работаем мы по Москве и области, предоставляем услуги по всей России. Мы постоянно повышаем качество предоставляемых нами услуг, надежность грузоперевозок, поэтому заказать грузоперевозки у нас выгодно. Обновляем парк нашей автомобильной техники, где появляются новые транспортные средства, снабженные современными функциями и возможностями, они отвечают всем нормам безопасности и техническим требованиям.Оптимизация маршрута и выбор эффективного способа грузоперевозки позволит сэкономить средства заказчика. У нас опытные водители, грузчики и экспедиторы.Мы принимаем заявку и обрабатываем ее сразу же, оговариваем с заказчиком время, на которое ему необходима услуга грузоперевозки по области недорого.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Guti Guti
2017-03-30
Негодяи! Не выплачивают уже четвертый месяц, кормят завтраками! Первые пару раз заплатили, чтоб люди не сбежали сразу, а потом все((!!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
s.angelika
2017-02-20
Жаль,что ниже оценок нет. Всем исполнителям (водителям) ГлавЛогистик, настоятельно рекомендую не только в суд обращаться, но и в прокуратуру, а можно и в МВД и Следственный комитет заодно. Тем, кто заказывают доставку грузов, хочу сказать одно - вы не представляете, с какими трудностями Вы столкнете...сь сотрудничая с логистической компанией ГлавЛогистик
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Сергеев
2016-09-26
Не связывайтесь с этой компанией,ГлавЛогистик! Не заплатили за 6 рейсов,и трубку не берут.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Зафар Назиров
2016-09-15
Работал по официальному договору 1 июня выролнил рейс в Волгоград простоял ожидая обратку зря вернулся пустой,денег не длатят 3 мес буду обращаться в суд.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт