НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Судоходная компания «Свадьба на теплоходе»

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 649-02-25
Сайт:https://msk-ship.ru/
Адрес: г Москва, ул Амундсена, д 1 к 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Свадьба на корабле – это романтично, незабываемо и прекрасно. Оформление теплохода превращает салон в банкетный зал, а само мероприятие приобретает особою атмосферу. Капитаны теплоходов и яхт уже успели полюбить такие свадебные церемонии, и с нетерпением ждут этих рейсов. Компания «Свадьба на теплоходе» уже не один год организовывает такого рода праздничные мероприятия под ключ. Фирма специализируется на организации и проведении мероприятий различного масштаба и формата, и подходит к своей работе с особой тщательностью и ответственностью. Молодожены всегда получат оригинальное исполнение и наполнятся незабываемыми впечатлениями, а торжество запомнится яркостью и необычностью.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей
2019-08-14
Помниццо был на такой свадьбе) романтично и красиво ниче не скажешь, необычно и весело тоже да. Но как то неудобно перемещаться по палубе тесно что ли не пойму. К тому же все напрямую зависит от погоды. Выходить можно только по расписанию и не в очень удобных местах, конечно. Ну и дорого все это сто...ит. Сама фирма не особо впечатлила. Как-то так.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наташа
2019-07-14
У меня в прошлом году была свадьба на теплоходе. Всем очень понравилось. Правда дорого. Но нестандартно и оригинально. С едой и напитками тоже мы не уложись. Одного было слишком много а другого – нереально мало. Да и теплоход еще по закону подлости сломался. Просто обидно было. И не сэкономили особо... и не получили должного удовольствия.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лена
2019-06-16
Просто раскрученная страница в инстаграм, Не сложилось как то у меня с ними, Укачало сильно Ой ой даже страшно вспоминать… была как то на такой свадьбе катастрофа сразу укачало таблетки не помогли. Поэтому нужно помнить о таких важных моментах чтобы не испортить себе и другим праздник....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт