НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Евростандарт

Количество отзывов: 11
Тел: +7 495 223-33-23
Адрес: Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 42 к 1
Рейтинг: 3.6 из 5
3.6 11
Заказ такси круглосуточно. Такси в аэропорт, на вокзал. автомобили Рено логан.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина Лапко
2017-09-19
Все нравится, особенно дружелюбные водители! В беде не оставят. Возвращаюсь домой поздно, а район у нас не безопасный, водитель не уезжает, пока я не зайду в подъезд. Спасибо Вам огромное!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Genooz
2016-01-24
Очень нравится сервис этой компании. Всегда приятно встретиться с людьми, которые с такой любовью относятся к своему делу. Огромное спасибо водителю автомашины, который меня вез сегодня днем, к сожалению, не запомнил его имени....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Дубенский
2015-12-04
а что сайт завис!хочется очень много лайков поставить!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
hr
2015-04-10
Заказала такси. Таксист попросил объяснить как ему доехать до места назначения (ул. Дубининская 57) , так как у него сломался навигатор, а он дороги не знает. Я вошла в положение таксиста и попросила отвезти через третье кольцо. Когда мы поехали в противоположную сторону, на мое замечание, что мне н...е хочется кататься по ТТК , водитель грубо , матом обозвав "тупой овцой" и "сукой" выкинул на третьем транспортном. И порекомендовал "сдохнуть тут на ТТК, ожидая следующее такси" Звонок в компанию Евротакси и разговор с ними не помог решить проблему. Извинились, но иных действий не предприняли. Машина РЕНО ЛОГАН бежевая К 418 УВ 190.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
oleolka50
2014-12-26
Ранее пользовалась услугой таксопарка Евростандарт и была довольна, приезжали молодые ребята и всегда находили по навигатору кротчайший путь. Вчера 24.12.2014 были снежные заносы и водитель повез сначала через 3 транспортное, потом через центр, кругом пробки,скорость 5-7 км/час, в результате почти 4... часа езды и 3300 денег. Я связалась со знакомыми гаишниками, (работа раньше была связана с ГИБДД). Они сообщили, что участок МКАД от Рублевки до Щелковского шел прилично в это время 43-55км. Считаю, что поездка была спланированной.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
r_kov
2014-02-17
Пользовался услугами постоянно. К сожалению, в последнее время стало падать качество и расти стоимость: 1. водитель выдает бланк строгой отчетности только после звонка от оператора. 2. неясная стоимость поездки: от Савеловского поездка домой в 16.00 составила 1000 р. Утром из дома в район белорусско...го вокзала я доехал за 550 р. 3. в машине водителя содержится неверная информация о стоимости поездки (900р).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mokkoma
2014-01-24
Такое отношение к клиентам встречаю впервые! Господа, дважды пользовались Вашими услугами – дважды недовольны! 14 января 2013 года ехал в такси Евростандарт. Машина заказывалась на 00:10. Водитель приехал раньше положенного времени на двадцать минут. Я сел в машину в 00:00, т.е. на десять минут рань...ше, чем планировалось. Водитель поприветствовал меня словами: «Вы бы еще дольше выходили, мне бы денежка капала!». Возмутительно! Таксист приехал раньше заказанного времени – это не проблема клиента, также, в конце концов, такое обращение к клиенту непозволительно! Далее, водитель спрашивал меня дорогу (имея навигатор в салоне и имея статус «водитель такси», а не частник, пойманный на улице). Сумма поездки (Митино – Нахимовский проспект) составила 643 рубля. Хамский тон водителя оставил негативные впечатления от поездки, поэтому был написан негативный отзыв на сайт. На следующий день менеджеры Евростандарт такси мне позвонили, извинились, и предложили в качестве компенсации оплату поездки на сумму 700 рублей и разрешения не публиковать негативный отзыв. Я согласился, в конце концов, ведь по одному водителю судить о службе нельзя. Вчера, 23 января, В 22:53, я снова ехал по тому же маршруту (Митино – Нахимовский проспект). Рассчитывая, что поездка выйдет бесплатно. Водитель ехал хорошо, не медлил, молодец. Но каково было мое удивление, когда счетчик показал сумму 1,163 рублей! Откуда?! Почему такая сумма?! Разумеется, я заплатил 463 рубля (то есть, я сэкономил от первой поездки 180 рублей). Господа, если Вы делаете компенсационные поездки - так делайте по-человечески, а не накручивайте счетчики, или какая у Вас там технология. Мне не нужно больше от Вас «компенсации», опубликуйте этот отзыв.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
turutina-nata
2010-12-23
Да название говорит само за себя, а если учитывать наше сегодняшнее время, что мы всегда куда-то спешим и не хотим опоздать, то это такси доставляет всегда вовремя.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Anna
2010-12-16
Очень нравится это такси! Оно оправдывает свое название! Вежливые диспетчер и таксист, всегда готовы помочь! Приезжают быстро, всегда сообщают о приезде! Единственный минус - цены могли бы быть пониже!...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт