НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Щербинка такси СПУТНИК

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Спортивная, д 23, оф 3
Рейтинг: 2.0 из 5
2.0 5
Уважаемы клиенты!!! Мы рады сообщить о такси Спутник. Такси щербинка, щербинка такси. Такси Спутник - это высококлассное , качественное обслуживание по доступной цене. Сделайте заказ и машина будет подана в считанные минуты. Такси в щербинке , такси спутник щербинка. Мы обслуживаем районы Москвы, а именно — Новая Москва, Видное , Домодедово, Климовск, Подольск, Бутово. Ели вам необходимо добраться до любого места в любое время – просто наберите номер такси Спутник. Такси щербинка телефон , такси престиж щербинка. Такси Спутник по праву считаются самыми надежными такси в Москве. Щербинское такси , щербинка такси престиж, такси в аэропорт Домодедово. Таксист имеет необходимое оборудование и всегда сможет вовремя преодолеть пробки города. Все заявки контролируются диспетчерами, которые всегда на связи с водителями. Автопарк такси Спутник укомплектован абсолютно новыми иномарками, отвечающие европейским требованиям комфорта и безопасности. Так же в нашем распоряжение имеется миниавтобус способный перевозить небольшую группу людей. Наша компания готова предложить ряд дополнительных опций , в частности доставка посылок, грузовое такси щербинка писем, цветов, специальное такси до аэропорта, доставка товаров приобретенных на просторах на интернета . Такси щербинка дешево. Есть специальное такси для VIP клиентов, так же мы предоставляем услугу – «трезвый водитель». Водители такси Щербинка никогда не курят в присутствии клиента, это наша корпоративная этика и уважение к клиенту. Все забытые вещи оставленные в салоне такси –всегда возвращаются клиенту, естественно бесплатно. Такси новая Москва, дешевое такси в щербинке. Так же в штате автопарка имеется автомобиль газель –грузовое такси. Закажите такси спутник прямо сейчас-все просто, доступно и легко!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Викторович
2016-03-21
Дорогие друзья хочу рассказать о такси Спутник о работнике этого такси! когда в ТАКСИ СПУТНИК устраиваются люди ,то у них берут залог 5000 рубле а при увольнении их возвращают(так везде) )! у них работал человек отличный работник, замечательный водитель, лучший среде таксистов, и знающий свое дело, ...но здоровье подкосило и он получил очень серьезное Онкологические заболевание работать дальше человек не может тк с трудом передвигается в связи с тем что человек не трудоспособен , а деньги очень нужны и нужно лечение, он не раз приходил и требовал вернуть свои деньги, но не кто их не возвращает, в фирме СПУТНИК есть главный принцип у руководства ( плювать что должны ,плювать на народ , народ быдло и этим все сказано)! друзья пожалуйста обращаюсь к вам от лица всех русских работяг! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этого такси поддержите РУССКОГО ЧЕСТНОГО ВОДИТЕЛЯ бывшего работника этого такси!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Никита Киселев
2015-09-06
ТАКСИ *****!!Не обращайтесь в это такси!Диспетчеры нагло врут о том,где находится водитель и заставляют ждать по ЧАСУ!!и даже не извиняются!!не пользуйтесь этим такси-ОНО *****!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Волков
2014-11-16
писеу такси нормальное но дорогое я легчу бомбилу поймаю
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Саша Котов
2013-10-04
Самое классное такси в городе машины отличные форды и бизнес класс есть подают вовремя диспетчера грамотные вежливые вообще слов нету самое классное такси Советую Щербинцы...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Yra2010
2013-09-30
Такси спутник это полное. Машину не дождаться, Водители хамы цены завышают в 2 раза. Не советую ни кому поехать на этом такси.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт