НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

СПСР-Экспресс курьерская служба доставки

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 778-10-25
Адрес: Россия, г Москва, ул Поморская, д 3
Рейтинг: 2.0 из 5
2.0 4
СПСР Экспресс - служба курьерской доставки. Доставка почты и грузов по России и миру. Отправка посылок и документов из Москвы в Краснодар, Казань, Уфу, Санкт-Петербург, Челябинск и другие города. Пункт приема отправлений СПСР Экспресс в Отрадном. Тел. (495) 778-10-25 Москва ул.Поморская дом 3, офис 226 (здание Ситроен, вход с правого торца)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Grig1964
2016-12-22
Получил посылку из США . По территории америки 10 дней . У нас - в СПРС - посылка застряла надолго . Мучили меня обещаниями . Организация доставок в этой канторе ужасное ! Договаривались о доставке и не доставляли . Плюнул на все и поехал в Москву . Волгоградский проспект 42 корпус 23 - там все посы...лки и получил посылку ... Через 3 часа получил смс - курьер получил Вашу посылку и убыл к Вам . Так как такой обман или неразбериха в этой канторке постоянно - я не удивился . Еще через час пришла смс , что посылка доставлена ... ))) Ужас ! Если кому интересно - у меня есть записи имен операторов , которые меня обманывали , что посылка в пути , что посылка у курьера и есть время моих звонков ... Ни извинений , ни реакции службы контроля качества )))) не было . Очень плохо ! 90 % отзывов на эту конторку отрицательные и не только на этом сайте . Короче нет слов ...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
gena981
2016-12-14
Курьерская служба просто отстой. Время с 9.00-18.00 время выбрать нельзя, сиди и жди весь день, а в итоге даже не позвонят. Всего 3 пункта выдачи и работают время до 17.30. PickPoint нет. Выходные не работает. Для кого создана эта служба? О своих клиентах не думают. Ведь раньше работали по-другому в...се было нормально, что произошло в компании??? КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ СПСР ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Добросовестное выполнение взятых перед клиентами и коллегами обязательств. Осознание каждым персональной ответственности перед клиентами, партнерами и коллегами. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Стремление к высоким стандартам в работе и достижению максимальных результатов. Эффективность знаний и навыков, направленных на удовлетворение потребностей клиентов. Готовность к профессиональному и личностному росту. КАЧЕСТВО Совершенствование бизнес-процедур и технологических процессов. Внедрение инновационных и рациональных бизнес-решений. УВАЖЕНИЕ Стремление к пониманию потребностей клиентов и своих коллег. Выстраивание позитивных отношений с клиентами и коллегами. Умение и готовность работать в команде. ЛОЯЛЬНОСТЬ Преданность своей работе, творчество и инициативность. Заинтересованность в результатах деятельности компании и ее успехе. Уважение к бренду и доверие к компании. На данный момент это мы клиенты не видим.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
UjinMix
2016-12-09
Мне нравится эта компания! Особенно своим беспардонным враньем клиентам. Мне крутят мозги с доставкой с 27 ноября. Вчера в восьмой раз обманули с доставкой, и как так и надо! Трек-номер, кому интересно, AECA0001293534RU1. Настоятельно не рекомендую пользоваться их услугами....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Еремей
2016-01-08
Для доставки внутри РФ хороший выбор. Не так дорого, как в DHL, но качество хорошее. Почти всегда успевают в сроки. Очень давно пользуюсь.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт